Свадьба, венчание, брак

Ребята, милые, ответьте.Что значит услышать из уст мужчины фразу: НЕ НАПРЯГАЙ!

1. У меня плохое настроение, не заставляй выливать его на тебя!
2. Я устал и хочу отдохнуть
3. Я устал от шума, который ты производишь
4. Я думаю, не мешай
5. Я решаю сложную проблему, связанную с тобой.
6. Мне надо выяснить для себя, как быть НАМ дальше
7....
8....
9....
Вплоть до мировой революции! И если попробуешь спросить А о чем думаешь, и что ты имел ввиду, то станет только хуже! Оставь в покое! Это очень ценное качество, когда женщина может молчать! Но, к сожалению, почти не встречается.... Иначе было бы множество крепких и счастливых семейных пар.. . :)
_Galya_ 939
Лучший ответ
ежу понятно, достала
**гузаль **
что вы его просите о чем то что делать очень нехочеца
Это защитная реакция на вашу попытку заставить его поработать извилинами.
Алёна Исаева
Значит, он очень не хочет слышать то. о чем вы говорите. Может, стоит отстьупить ненадолго?
исчезни из поля зрения
не надоедай) не вашей на него лишние проблемы которых ему и так хватает
А какая ситуация то хоть была????
это может значить:
1. не напрягать мышцы
2. не заставляй думать о том что мне не приятно
3. не заставляй думать и так без тебя трудно
отстань, помолчи немного, не переноси на меня свои проблемы, не надо негатива, не заставляй что-то делать и т. д. в зависимости от контекста
Татьяна Кулик
Достала уже, отвали
Ему надоело решать твои проблемы...
Лера Акельева
Простите, но это """отъебись""", простите за мат
Анна Тисленко
это значит что иногда стоит лучше помолчать))
Вы.. бла все мозги !
Altysha Tolomusheva
Смотря в каком тоне вам ответили, если в грубом, то он явно раздражен.
Не подгоняйте и не настаивайте.
Некогда или что-то вроде намёка на то, что ты его достала...
не лезь комне! отвали!