Свадьба, венчание, брак

Если мужчина ведет себя с вами как влюбленный, но при этом говорит, что не любит, а просто хорошо относится, что это???

Возможно, у человека артистическая натура) И все вокруг себя он обставляет "театральными" подробностями) В том числе и просто хорошее отношение)
Юляна Изотова
Лучший ответ
Это? Это, хорошее отношение.
Alinka Sunny
Он хорошо воспитан.
Маскируется.::))
Наталия Д
Боится в этом признаться просто....
Elena Ermakova
Репетирует.
Так и Вы к нему относитесь, секса ни-ни.
Влюбленный мужчина прежде всего уже заинтересован в той, которая его покорила. Он не станет кричать на каждом углу о своей любви к вам, но признаки повышенного внимания вы заметите сразу. Он будет стремиться как можно времени провести с вами рядом. Он добр и отзывчив. Будет дарить вам цветы и делать сюрпризы. Блеск в его глазах сразу выдаст все обстоятельства. Даже самый брутальный мужчина в период влюбленности перевоплощается в мальчика – ромашку с налетом романтика. /Просто, Шеба, любовь еще не пришла)))
Жазира Г
Ольга Товстик Здравствуйте, Витаминка!
Не так... У нас был долгий сумасшедший роман, много лет назад. За последние годы несколько раз встречались, очень по-доброму. Но после годичного перерыва что-то изменилось... Письма, слова. Встретились. Я давно не пребывала в таком счастливом состоянии (и печальном тоже...). У меня было точное ощущение, что мы вернулись на 20 лет назад: шутки, смех, взгляды, нежность, особые слова - все то, чего я была лишена многие годы. Но вот после встречи он поставил довольно четкие границы... Оставаясь нежным и внимательным. Крыша у меня едет: он то ближе, то дальше... Понимаю, что скорее всего принимаю желаемое за действительное.
Но он правда, ведет себя так, как вел ТОГДА !!!Я ему уже написала, что не стоит во мне поддерживать иллюзии... Поскольку, Витаминка, у меня-то за много лет ничего не прошло, хотя и видоизменилось...
Извините за откровенность...
не знаю, у меня таког не было, сегда вели себя как придурки и говорили что любят
Инесса Скляр
Смотря, что значит "ведет себя как влюбленный". Есть у меня одна знакомая, если у нее мужчина "сколько времени" спросит, она уже считает, что к ней клинья подбивают. Спокойнее надо воспринимать окружающих. Человек может улыбаться Вам, потому что у него хорошее настроение.
или он влюблен, но пока не готов признаться ( а может хочет сначала в Вас вызвать влюбленность, а потом признается)))
значит он так общается дружелюбно
а у вас фантазия))
не готов к серьёзным отношениям
мне муж, еще тогда будущий пол года в любви не признавался, был разговор, когда он говорил что еще не знает что чувствет и как относится, но что очень дорога и что не хочет говорить о любви пока не уверен, потом признание, потом предложение, роспись, венчание... семья
а на самом деле это все зависит от мужчины, может еще не любит, может не считает так, а может просто не готов ни признаваться.. . ну это лучшечем когда говорят, что любят, а ведут себя как буд-то безразличны
Анжела
может ещё мало встречаетесь.
Если у вас уже кто-то есть и он об этом знает, то понятно. Короче, нужно больше информации о ваших отношениях, чтобы сказать однозначно. Вы может быть просто впечатлительны.
Флирт.
Moldyr Utepova
"спермотоксикоз" :))) не обижайтесь. можно канеш проверить постелью. . надо ли оно Вам?
ну есть еще вариант, что действительно любит, но боиться признаться, ибо любовь для них это в первую очередь обязательства и ущемления их драгоценной свободы.
Айна Сидорова
Скорее всего он любит, но пока не готов к ответственности. Или очень гордый.
что то ему мешает но и терять не хочет, что то ждет. но еще зависит от мужчины.