Свадьба, венчание, брак
Представьте. Вы влюблены в мужчину. У вас с ним когда - то был секс. При встрече он всегда очень рад вас видеть.
Вы ему позвонили - он обрадовался. Предложили сходить пообедать. А он замялся; ответил, что вообще - то собирался домой, что - там пробормотал еще....и все. Я вот теперь сижу и ох..еваю. Может я не понимаю чего - то? Какие будут мнения.
То, что вы влюблены в мужчину, увы, не означает, что он влюблён в вас. Это косвенно подтверждается вашим упоминанием о том, что секс с ним не имел продолжения в виде долгого романа и благополучно остался в прошлом. Отсюда вывод - возобновить отношения хотите именно вы, а ваш бывший партнёр от этой идеи совершенно не в восторге... Хотя при встрече, как человек вежливый, изображает радость.
А какие тут могут быть мнения? Не хочет он Вас.
использовал тебя, продолжения не хочет, что не понятно)
Он честно дал понять что рад слышать, но не более того.
А было бы лучше, если бы он "из вежливости" пришёл и далее и снова исчез???
А было бы лучше, если бы он "из вежливости" пришёл и далее и снова исчез???
бляааа! Я голубой?!!!
Вы его больше не привлекаете, а обрадовался он вашему звонку, скорее всего, чтобы вас не обидеть .
Он не хочет продолжения, разве не понятно? Вы его интересовали как девушка для секса, да и то он не впечатлился судя по всему, раз не хочет больше продолжения. Ваша влюбленность - ваши проблемы, ищите другого.
ну, у Вас был секс, ине более. А то что вы влюблены - ну это типа Ваши проблемы, и он этого не хотел...
Он женат, влюблен, есть девушка- о вас только приятные воспоминания- и все... никакого настоящего - будущего
Единственный вариант - в данный момент есть женщина, которая нравится ему больше
Или он попросту сменил ориентацию
Или он попросту сменил ориентацию
Похожие вопросы
- Вот все говорят, отчим- чужой мужчина. А я очень рада что у меня есть отчим, и что мама все сделала правильно.
- есть у меня мч. у нас в среднем раз в месяц бывает секс при встрече. он говорит, что кроме меня ни с кем не спит. врет??
- вы долго дружили с женой до секса До встреч интимных?
- Женщины прекрасны - человечные, следят за собой, но я как представлю себя на месте мужчин, которым приходится заниматься
- Как мужчина может жить с женой и почти без секса, и постоянно вечерами поест за комп и засыпает тут же?
- мне27, я влюблена в мужчину , которому скоро исполнится 50, почему многие думают, что это невозможно?
- как ведет себя влюбленный рак мужчина. спасиб))))))
- Женщины! Признайтесь, когда вы влюблены в мужчину, вы готовы унижаться, искать его, ждать его звонков сутками?
- Муж,похоже,планирует,завтра встречу с друзьями,которых давно не видел.Напьются,не иначе...Как не нервничать из-за этого?
- Подала на развод,но мне его жалко,хотя знаю,что его не изменить.Не могу представить себя с другим мужчиной, плохо как то