Свадьба, венчание, брак
Женщины прекрасны - человечные, следят за собой, но я как представлю себя на месте мужчин, которым приходится заниматься
сексом с одной и той же женщиной изо дня в день - мне жить не хочется. Да еще и к тому же смотрю на женщин и не представляю, как абсолютное большинство можно хотеть. Даже в кружевном белье, с макияжем, маникюром и прическами. О себе то же самое могу сказать, но я и не мучаю никого, тк одна. Вы не сочувствуете мужчинам?
Сочувствую )
глупости
Странно, а вот корова предпочитает доиться только у одной хозяйки. Так чем муж хуже коровы? Если рефлексы у него только на свою кормилицу и доилицу?
ну не всем хочется разнообразия. не всем нужно каждый день с новым/новой.
Вы совершенно не учитывает тот фактор, что некоторые женщины меняются чуть не каждый день, если не час. И дело даже не в бельё)) с человеком, не меняющимся никогда, вообще скучно, не только сексом заниматься, но даже и разговаривать. Так что... Слабо вы жизнь представляете))
Вам каждый день разных мужиков хочется???
Сочувствую...
Юляшка Румянцева
нет, не хочется. но женщин и мужчин хотят по-разному. одного и того же мужчину хотеть легко. одну и ту же женщину - сложно
Почитайте про полигамность и моногамность. Еще можете лебелям и волкам посочувствавать - они тоже создают пары на всю жизнь.
Мужчина должен быть не кобелем, а человеком с высокими моральными качествами и думающим не о сексе больше, а о семье и приятном общении с близкими любимыми родными людьми.
Вы правы. Для многих мужчин всё именно так. Для женщин тоже самое, даже раньше, но психология большинства иначе воспринимает это потому, что именно женщина хранительница очага.
не пойму почему меня раздражают такие женщины))))))))))))) толь потому что они натаскались до такой степени что у них все внутренности сгнили)))
Лена Логинова
ни чувств ни фига внутрях одна пустота)))....
На вас тоже кто-то смотрит и думает как её можно хотеть?! А вас никто и не хочет! Нашли из-за чего не хочется жить...
Люди встречаются, женятся, живут вместе некоторые даже 40 и более лет совместной жизни отмечают. Это любовь. Когда кроме любимого человека никто не нужен. Просто каждый по разному находит этого единственного человека кто-то в 20 лет, другой в 40, а кто-то не находит не потому что инвалид, страшный, бедный, тупой, а потому что сидит целыми днями дома и ноет, что одинок!