Свадьба, венчание, брак
Подала на развод,но мне его жалко,хотя знаю,что его не изменить.Не могу представить себя с другим мужчиной, плохо как то
Я 19 лет шла к этому. Не представляла жизни без него (хотя слез выплакала, живя с ним ...) И все таки решилась развестись. боялась страшно его реакции и последствий. Но все обошлось. Друзьями расстаться конечно не получилось. Но зато теперь оба счастливы. У каждого из нас новая пассия. И у вас все получится, главное никогда не отступайте назад! Удачи
мужчину не исправить. . себя лучше пожалей . зачем свою жизнь портить
а кого больше?
его?
или все-таки себя?
его?
или все-таки себя?
Ну так и не разводитесь, раз вам так с ним хорошо.
жалко в другом месте))))
Крепитесь. Знакомая два года так своего жалеет.... Толку от этого ноль.
4 из 5 разводов инициируются женщиной, при этом только они жалуются как их жестоко кинули. Такие вот заблудшие души.
Тогда не разводись а прими его с его недостатками, в новом браке будет то же самое, от добра добра не ищут
Юлия ***
Верно... Это будет в любом браке... Мужчину можно изменить... с годами. С десятками лет....И то.. мудростью и хитростью.
если любите то нужно вам на какое то время растаться
ну всё, развелась значит свободу приобрела, отдыхай и развлекайся от души.. и не обязательно с кем то надо начать новые отношения... не думаю что побыть одной какое то время так страшно...)))))))
Время лечит.. . А жалеть нужно себя.. . Больше о тебе никто не подумает.... Се ля ви! Желаю тебе всего хорошего. . Что не делается, все к лучшему!
Раз подали, значит так и надо. Не надо никого жалеть, устройте свою жизнь и все будет хорошо. Совсем скоро)
а по какой причине хотите развестись? может эта причина того не стоит?
что значит жалко?
слушайте лучше разводиться, если был 1 раз то будит и 2 и 3, так что не ризкуйте, а то патом пожелеете (((