Свадьба, венчание, брак
Подала на развод, а он не знает, не люблю, не хочу его. Как ему сообщить о разводе?
Так и скажи, что нет огня любви.

Это подло, а если это касалось Вас?!!! Как бы Вы себя чувствовали???
Пока вы не развелись, ваши отношения продолжаются. Ты приняла решение и имей мужество сказать об этом человеку, которому когда-то ты пообещала быть женой.
Если он озлобится, то хуже будет вам обоим в итоге.
Ндя, суприс... сказать немедленно
Уехать на время и позвонить, сказать - так и так.
вы решение пожениться вместе, и решение о разводе должны были принять так же обоюдно. ты сейчас в этом плане наломала дров
nado bylo snachalo pogovority
teper skazite kak estq..
Можешь не любить и не хотеть, но уважать человека надо, поэтому скажи ему о своем решении.
Раз ничего к нему не чувствуете, значит, прямо об этом и сообщите.
ДА, Будьте ВЗРОСЛОЙ !! Отвечайте за свои действия - говорите обо всем прямо.
просто сказать, что подали на развод и причину .
Так искажи, ничего не придумывай-только хуже будет
Ему повестка должна придти, приглашение на брако-раздадочный процесс. Вы можете ему и ни чего и не говорить :))) Но я думаю, сказать надо, подготовить человека как-то надо.
Придет повестка из суда и все
лучше поговорить обо всем открыто - и ему не так неприятно будет и у вас душа спокойнее ...по крайней мере не настолько подло будет выглядеть
Напрямую! И не мешкая! Правда не сказанная вовремя - запоздалая ложь!
Пошлите к нему Печкина.
Не хочу его, его сестры.... мамы....:))
poshli knemu intersnuyu dewochku
Позвони ему и сообщи. А разборки оставь на вечер.
Если он тебя любит, то ему будет очень больно узнать в последний момент, а имеешь ли ты право причинять такую боль!? Подумай как и скажи ему будь до конца сильной!