Свадьба, венчание, брак

Часто ли у мужчин второй брак бывает лучше предыдущего? или наоборот?

Elnura Arapova
Часто, главное что б и второй БРАКОМ не оказался)))
Ирина Борисенко
Лучший ответ
если наступление на грабли не вошло в привычку
да.. особенно если первый брак был по молодости или по залету. .
а второй более осознанный и желанный.
первая жена Богом дана - народная мудрость
Askarovna * не правда,не всегда ,иногда первыи брак-как промежуточная станция,где надо пересесть в другои вагон,чтобы поехать в правильном направлении
Кристина Волкова Нет, не согласна. Часто по глупости женятся (замуж выходят) , или по залету. А Бог может и вторую жену человеку послать за былые насчастья.
если у женщин это бывает, думаю у мужчин тоже, почему бы и нет..
Как судьба распорядится. Думаю часто, если в первый брак он вступил в 18-20 лет.
Незнаю! Исходя из опыта могу сказать, что у женщин второй брак бывает лучше предыдущего! Я женат, первый раз, на женщине! У её от первого брака ребёнок! Живём потихоньку, и моих двое!!!!
да у мужчин всегда все новое- лучшее. вечно ищите что то лучшее, вместо того, чтоб ценить то, что есть. Я так думаю!
вы М или Ж? Вам любая первая жена скажет - нет, вы что! он же козел из семьи ушел, как так, ему там хорошо будет! А вторая скажет - конечно во 2 браке лучше, он же не зря ушел! я значит лучше.
З. Ы. если что я вторая жена и естественно считаю что моему зайке со мной лучше)))))
Марина Горян
нет - это правило справедливо в основном для женщин (т. к. они сперва делают глупости потом думают) , т. к. мужчины более эгоистичны/ненаблюдательны/неприхотливы/и т. д.
зы: без обид - просто наблюдения из жизни
в жизни всякое бывает не получилось ищи лучше все равно найдется
если умный мужик и поступил так по уму а не... .
то во втором браке никогда не сделает ошибок первого брака
то есть. . вааааще не женится.
Чаще да, во всяком случае по моим собственным наблюдениям
За всех не скажу, но мой на каждом углу меня превозносит (я - вторая) , чем очень меня смучает.
Ольга Рябец
Гораздо чаще наоборот, все зависит от того как долго вы друг с другом жили. Видите ли, другая женщина и пахнуть будет по - другому.
Лена Чуканова
Нет. Земля круглая и увы и ах кругом дежавю