Свадьба, венчание, брак
Простой вопрос- Второй брак, бывает счастливей первого или нет??? От чего это зависит??? Ваше мнение ???
Конечно, бывает. Сама вышла замуж и у мужа это второй брак. Живем 12 лет, говорит, что счастлив и очень рад, встретив меня. А зависит от людей состоящих в браке. , впрочем как и в первом браке.
Не знаю, не знаю! Ошибки учесть можно, а не повторить нет. Стало быть заключение. Это лотерея друзья, чистой воды. Везение, ещё не отменили.
Бывает по-разному: бывает что и счастливее потому что знаешь что второй на теже грабли не наступишь. И бывает, что муж выдя твое состояние и то на сколько ты стала уязвимой, первые годы тебя любит и уваает, а потом ему надоедает все и он ведет себя хуже чем первый.
Счастье в браке не зависит от того, какой он по счету, а зависит лишь от того, как он заключен: по любви, по расчету, по залету и т. п.
лично у меня- счастлиее, но бывает в жизни по разному, ведь кого то собственные уже допущенные ошибки не учат, вот и наступают и во 2-ой и в 3-ий раз на те же грабли!
Может мне не везет. Но я вывел афоризм. Каждый последущий, хуже предыдущего.
Как минимум возникает вопрос: почему один раз уже ошиблись?
Второй брак (и у меня тоже) счастливее первого! Т. К. учтены все ошибки да и стали мудрее, и терпимее друг к другу!
Бывает конечно, зависит от отношений между людьми
Чаще всего счастливее, наверное потому что учтены все ошибки из прошлых браков.
...всяко разно...
Конечно чаще бывает! Учтены ошибки, больше терпимости!
у меня счастливей, просто не повторяют прежних ошибок
"Одним куском не наелся, вторым подавишься" - говорит моя теща. Что с нее взять - баба с дуринкой))))))))))))))
Без разници какой по счету брак, все зависит от жены.
Счастье не в количестве браков, а в том как долго вы сможете сохранить это состояние души...
счастливее, потому что учитываются ошибки прошлого
Это не от чего не зависит. бывает по разному.
У меня счастливее, наверно потому что сама люблю..
Из личного опыта: когда узнают, что второй раз замужем, ловлю на себе брезгливый взгляд собеседника.. . мол в твоем-то возрасте и уже развод! ? Я разве виновата, что судьба у меня такая? И почему многие думают, что брак заканчивается разводом, счастливые наверно.
Я во втором браке, каждый замечателен по своему, нельзя их сравнить, т. к. мужья разные люди "по жизни", да и я меняюсь с возрастом.. . Я живу, я счастлива со своей второй половинкой.
думаю, да
люди по-другому начинают смотреть на все после развода.