Свадьба, венчание, брак
Насколько вам важна, нужна красота мужчины??
Если ума нет, так пусть хоть красота будет.
Нужна и важна.
для меня важнее мужественность, можно вообще без красоты обойтись)
Важно, чтобы у него были длинные волосы. А это уже автоматически делает его красивее всех коротковолосых мужчин.
Не важна ни сколько, ценю другие качества. Но так случилось, что муж красивый ))).
Насколько? а как это определить и в чем ? ))) Несомненно мужчина должен быть симпотичным и приятным....)
мне важна
мне изначально, когда знакомилась, было важно, чтобы ростом был повыше ну и не отталкивающая внешность, черты лица. самое главное - в голове. но, как и многие тут высказались, я его полюбила и мне он стал казаться самым красивым мужчиной на свете!
Ни на сколько, меня интересует только "внутреннее" содержимое.
А меня или или не устраивает, предпочитаю альфа-самцов
мой муж самый прекрасный, самый красивый и самый умный.
А ваши нет.
Ну свое же всегда дороже, не правда ли? =)
А ваши нет.
Муж должен быть чуть красивее обезьяны, как говорит народная мудрость. Я считаю, что в мужчине все должно быть прекрасно, но самое главное - мужественность. Сейчас некоторые мужчины превратились в каких-то "хлюпиков" неспособных постоять за себя (не то, что за девушку) , некоторые ни на что неспособны, кроме как с бутылкой по барам шляться, некоторые "гуляют" направо и налево.. . Вообщем, перевелся нынче настоящий мужик ((( Вот нам-женщинам и приходится из этого безобразия выбрать что-то стоящее. Иногда, правда, некоторым везет и попадаются НАСТОЯЩИЕ мужчины)))
для меня любимый муж по определению самый красивый
Для меня важно, чтобы мужчина был просто приятным внешне, не отталкивать, важен добрый взгляд, ну также опрятность и чистоплотность никто не отменял)) ) смазливое личико не обязательно
Красота не важна, для меня мужчина должен быть не приметным, от красавчиков а тем более слащавых, просто тошнит.
Мелочь - а приятно!