Свадьба, венчание, брак

Вопрос к мужчинам .Моя знакомая с 2 детками вышла замуж-вы бы рискнули так ?ответ обоснуйте!

моя мама с 2мя детьми вышла и живёт уже 23года.... дык папа (отчим) нас родными и считает.... и других детей у него нет.... так маму любит
Masha Шкоденко
Лучший ответ
кода приводят пример "А вот моя мама... а вот моя прабабушка.. " нужно помнить, что это было в другой стране и в другое время.. .
риска в жизни хватает и без детей. тем более, чужих.

Когда лев приходит в новый прайд – он первым делом убивает чужих детенышей, чтобы не было конкурентов своему потомству. И совесть его не мучает. Потому что каждый самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. Ибо с точки зрения эволюции – это катастрофа.

добавьте сюда ее бывших мужей и его родителей (т. е. бабушку и дедушку по отцовской линии, которые имеют право общаться с ребенком) . мало не покажется.
про денежные расходы, общих детей и их войну за родительскую любоф - отдельный разговор
Жанна .
Любит женщину - полюбит и её детей.
Kalampir Ayazbaeva
В чем риск-то?
Светлана Диц
Рискнул тот кто женился
мамина подруга вышла замуж с 3-мя детьми!! и еще 2х родила... живут хорошо..
Сейчас почему то мужчины своих бросают а чужих воспитывают ((((
А в чём проблема?
Обоснование - 98% процентов мужчин ДУМАЮТ, что воспитывают своих детей, 2% делали экспертизу.
Она не рескнула, она поступила правильно!! ! Ей нужно поднимать деток, одноа женьщина конечно же может, в наше время все, но мужчина должен быть рядом, на кого можно оперетца! А, потом возможно это любовь....
Vl Tim
Какая разница сколько детей имеет Ваша знакомая, главное, что люди любят друг друга. Ребёнок не помеха. Главное - чувства и комфорт в семье. Значит она встретила возможно Любовь всей своей жизни. А почему бы так не рискнуть не понятно? Что в этом плохого? Рискнуть можно и дело не в детях, а в крепкой и дружной семье.