Свадьба, венчание, брак
Девочки, абстрагируясь от мужа, вы видите среди своего окружения мужчину, за которого вы бы хотели выйти замуж?
Только не надо отвечать, что он у вас самый лучший... Это все понятно....)))
Если абстрагироваться, то переформулирую. Есть такой мужчина за которого я могла бы пойти замуж. Но вот хотела бы или нет - это еще надо будет уточнять.
Нет. Точнее, есть один, которого я считаю практически идеальным мужем, но не для меня)
Конечно... Идёшь вот по улице... и думаешь... Вот за этого я бы пошла... блин Какой мужик!!) ) а вот за этого бррр... нет... странный какой то ...ещё подмигивает))))
скажем так -у меня хорошее зрение)))
да, есть
не замуж, а просто дикий секс тоже надеюсь считается (ответом на вопрос): -)
Да. Объект моложе, стройнее и брюнет!
Олеся Кайнова
Надеюсь, с голубыми глазами? ;)
коней на переправе не меняют... вот чесслово-не оцениваю окружающих по критерию подходит-не подходит, просто не смотрю по сторонам..))))
нет)) ) тем более в моем окружении, скоро всех насквозь буду видеть, какое уж тут замуж))))))
вот чесссслово, не вижу!! ! на своего смотрю-да, косяков много, но ОНО!
Как минимум, один такой есть. Может, когда-нибудь и выйду за него))).
нет, хоть мой и не подарок.
с мужем в контре. есть замечательный сосед. но блять он гей.
да нет, наверное, если только за какого-нибудь из телевизора)))
Нет таких. Или я их просто не хочу видеть )))
чтоб прям выйти, нет.... было в молодости такое максималистское: вот от этого я хочу детей! а щас чтоб замуж за кого так же сильно, как тогда детей - нет! с кем то весело поболтать, кто умный, кто то верный, уважаю.. . но не более того!
не вижу вообще никого.
Да, есть один :)Мы с ним очень схожи по характеру. Только вопрос в том, смогла бы я жить с себеподобным?
Нет, я ни кому себя не пожелаю, жалко их.
Про замуж не знаю, но тех, с кем бы я занялась сексом - да.
Замуж нет. Опять к чужим носкам привыкать