Свадьба, венчание, брак
Среди ваших родственников есть те, которые так и не вышли замуж или не женились?
Среди родни тетка после развода в молодости так и не вышла больше замуж и детей не хотела. Моя подруга 40 лет, двое детей, замужем не была и не хочет, ей предлагали не раз она отказывает.
да. например я.
Ирина Озарникова
еще успеетеюкакие ваши годы
Обе сестры до сих пор не замужем (одной 36, другой 37) И вряд ли уже там побывают.
Ирина Озарникова
так хоть детей родили бы
Есть. И молодые (ДЦП, инвалидность), и пожилые за 60
Есть .
Среди покойных нет ))) Среди живых есть, но ведь еще может что-то поменяться.
Среди родственников нет таких.
Брат, я
Ирина Озарникова
ну еще усппете. вам лет то наверное еще мало
Двоюродная сестра, в этом году будет 50
Была сестра троюродная, моя ровесница. Бойкой девчонкой с детства была, мне ее всегда в пример, помню, ставили. А видимо, насмотрелась, как мать с мужем пьяницей мучалась всю жизнь,
замуж не вышла.
Жаль, прожила всего 40 лет
замуж не вышла.
Жаль, прожила всего 40 лет
Ирина Озарникова
и детей у нее не было?
Света Лейся
А почему так рано умерла ?
нет таких, все женаты.
У меня нет знакомых, родивших от женатого мужчины
да, попадаются
Моя крёстная... всю жизнь родителей, брата, семью брата, тепеоь семью племянника тащила и тащит
Да, ведь зачем этот брак, никаких гарантии нет. ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под предлогом детям в 99%, Алиментное рабство в 99% где платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца .
Есть. Троюродная сестра. Но дело к свадьбе идет.
История из жизни для девушек за 40. Золовка (кажется это так называется) моей подруги вышла замуж (в первый раз) за итальянского графа. Свадьба была в фамильном замке, 200 гостей. В 44 года родила сына. Без ЭКО и проч. Выносила сама.
Была такая, всю жизнь одна, даже не рожавшая. Всю свою жизнь посвятила племянникам, потом детям племянников.
конечно, это не редкость
Пока я
Ирина Озарникова
еще успеетеюкакие ваши годы
были и есть
Есть и были
Дочка подруги так и не вышла замуж, хотя ей уже 45. Очень сильно от этого страдает
Ирина Озарникова
ребенка хоть родила бы
Двоюродная сестра. Ей 40 лет она еще не замужем. даже постоянного мужика нет. Она помогает семье с долгами. Короче забила на себя. Воспитывает племянницу.