Свадьба, венчание, брак
а среди ваших родственников, в вашей семье (сестрах, братьях двоюрных, дядь, теть и тп) были такие кто не имел семьи и детей?
Есть такие
троюродная сестра не имеет детей, по медпоказаниям
была 1 двоюродная сестра, выпивала
среди моих родственников я такая одна.
Были.
тётя мужа.
всю жизнь прошоркалась с женатым. 3 аборта. и одиночество.
зато теперь в 73 года делает нам массу замечаний.
мы оказывается детей не умеем воспитывать))
Семьи у всех есть, а вот детей нет только у моей любимой тетушки.
У отца было две тёти, т е. это сестры моего деда - у них не было никого... Анекдот вспомнила - "а я сам бездетный. У нас это семейное - и отец мой был бездетный, и дед... -а сам-то ты откуда тогда? - я-то? Из Конотопа.... "
есть и очень её жаль
Одна из моих двоюродных сестер, ей за сорок, замужем не была, детей нет, их скорое появления ничего не предвещает, есть уже три мелкие здлявые собачки в ошейниках сваровски, думаю, это только начало - коллекция семи кошек пополнится
нет таких. у всех были семья и дети
Нет таких родственников, кроме тех, кто умер в детстве.
двоюродные брат и сестра без детей. сестра без семьи. но зато остальные мы план перевыполнили. общеарифметически - на каждого по 2е получается )))
слава Богу, нет
Gulnaz Temirhanova
причем тут бог то?
была родная тётка незамужняя и бездетная
Одна из четырех родных сестер моей мамы не замужем, детей нет. Ее жаль, тяжело ей.
Есть. Сначала не хотели, потом поздно стало.... собачку завели
Двоюродная бабушка ( ребёнок родился и умер через 1 день... с мужем разошлась. Мы для неё смысл жизни . И мы очень её любим " всегда говорила и говорю что у меня 3 родных бабушки" )
Есть двоюродные сестры без семьи и детей. Также тетка есть с мужем, но без детей.
У мужа есть сестра, которая никогда не была замужем, нет детей. Всю свою жизнь посвятила, сначала младшему брату (т. е. моему мужу), потом его детям, потом его внукам. Сейчас старая, больная, одинокая,
среди моих - нет, нету таких
нет, вообще таких случаев среди родственников не знаю
а семьи какой? офиц-ой?
гражданские отношения есть
а кто не имел и не имеет детей, да, есть.
и знакомые есть.
гражданские отношения есть
и знакомые есть.
да