Свадьба, венчание, брак

Если в вашей семье кто то был судим, папа или мама, брат или сестра, дедушки или бабушки,

вы скрываете этот факт и причины от детей или ...
Да, был. Факт этот не скрыали от детей. Но рассказали детям тогда, когда пришло время, сыну - в 10 лет, а вот дочери, сейчас ей 10л., пока незачем. Но скрывать в любом случае, не будем.
Дианчик *
Лучший ответ
расскажу конечно... кстати, от сумы и от тюрьмы не зарекаемся:))
Кира Говоркова
Да сесть нефиг делать из ничего. Я к примеру страховку на машину сделал, все было хорошо пока инспектор не остановил. И говорит-зачем вы должносному лицу подложный документ даете, это же уголовно наказуемо. А я хер его знает как отличить подделку, откуда я мог догадываться что меня обманули. Разошлись на энной сумме, вообще он говорит частенько такие попадаются
Все всё знают..) подросткам аще полезно знать как менты частенько работают по беспределу, дабы не влипнуть в некую паскудную ситуацию.. /
Не было никого. Все законопослушны, чего и воспитываем поколениями. Ой, соврала.. Свёкор был репрессирован и год отбывал в Пермской тюрьме- такова цена плена.. По освобождении шел домой в Брянск пешком драный и голодный. Никого проездом обратно не обеспечили. Тут не стыдиться надо-гордиться.
Никого
Т*
Татьяна *****
Есть, у свекрови брат сидел за убийство жены, и дочь его за убийство мужа, не скрываю. Они общались и общаются, нечасто. Жизнь есть жизнь
есть мать у меня судима была в молодости за обвес покупателей и в родне мужчины были судимы за драки
Муж тети убил или почти убил любовника любовницы. Отсидел 7 лет. Тетя и их 6 детей его ждала ...после тюрьмы они родили еще мальчика... жили долго и счастливо...
племянник сейчас сидит за убийство, 7 лет дали
говорит, что просто разнимал, а в итоге ...
лично я ему верю, не той он породы
нет не скрываем, каждый день по ватсапу общаемся
Елена Кунцман
Троюродный брат, но умер.
Юлия Пашкевич
Скрывать не скроешь, не надо рекламировать.
София Король
И даже расстрелян. Мои дети не интересуются историей семьи. За это деньги не платят.