Свадьба, венчание, брак
Стали ли два вас семьей муж/жена вашей сестры/брата?
С сестрой моей жены и ее семьей были не плохие отношения, а с годами стали еще лучше. Живем в одном регионе, в 1 часе езды друг от друга. Не надоедаем и не навязываемся, но семейные торжества стараемся быть все вместе, мама, папа, баба, деда и весь семейный клан. Так приятно видеть большую, Семью. Нужно сказать что бы все всем угодить не нужно быть льстецом или брехуном, нужно быть чуточку добрее, внимательнее и просто тактичнее (промолчать где это возможно).
Нет, да они и развелись скоро
Мужья моей сестры неоднократно менялись) Я не успевали к ним привыкнуть )
К мужу сестры нейтрально отношусь. Родней не стали. Но мы и с сестрой не близки. Так... звоночек раз в неделю и подарки к праздникам.
Нет. Муж сестры хороший мужик, у меня с ним человеческие отношения. Но вот прям родственных отношений нет. Хотя может это я такая... жену брата просто терпеть не могу
Один зять да, я его хотя бы по школе знала и разница небольшая. А муж младшей сестры мне неизвестен близко))))
у меня с семьей брата ОЧЕНЬ хорошие родственные отношения!!!
Младшая сестра с мужем вместе 25 лет уже, за это время он стал для меня как родной брат, иногда забываю, что он просто зять. Он столько добра для нашей семьи сделал.
почти.
нет
Я в семье одна. А вот у мужа все братья/сестры и их жены/мужья - семья.
не стали. Сестра сама обосабливалась, да и мужа брат не особо общителен со своей женой. Мы разные очень и я не из их возрастной категории, хотя на кемпинг летом вместе ездим и нам там хорошо)
Нет врагами стали и были. Потом я из нах бросила всех.
Я не считаю сестер моего мужа моей семье