Свадьба, венчание, брак

Родственники встали в позу и не разрешили выйти замуж

Парень теперь звонит и насмехается... Как объяснить матери, что после 25 уже шансов выйти замуж не будет
Кому ты после 25 нужна?
Людмила Наставшева
Лучший ответ
Оксана Васенёва Вот именно. Мне сейчас 25, но замуж не пускают, типа он нищий, урод и тд
Значит, сама не хотела. Жить-то тебе, причём здесь родня? Распишешься и будешь отдельно жить. Но если парень насмехается, то прекрати с ним всяческое общение, не будь тряпкой.
Даша Светлова
Троллите потихоньку, я так понимаю?..)) Нормальным людям не нужно разрешение родственников в 25 лет. А если насмехается - похоже, родители правы. Успехов!
стала бы я в 25 лет кого то слушать! или вы зависимы материально от них
Оксана Васенёва Он им не нравится, типа нищий, родители пьют, отчим в психушке на учете, сам он очень строгий... Ради него бросила работу
Вам 25 лет, не 15, причем здесь родители? При такой инфантильности вы никогда не построите свою жизнь.
Оксана Васенёва Они узнали что с ним я живу в нищете, не выхожу никуда, он всё запретил. Порой нечего есть
Шансов меньше, но выйти замуж реально.
Родственники правы, парень больноватый. А вы разве не поняли? Или вам лишь бы замуж выйти, даже если будет дебил
Оксана Васенёва Я его люблю таким какой он есть.
1) Вас приковали к батарее и отобрали паспорт?
2) Знаю кучу народу, кто вышел замуж после 30, включая меня) Мужу меня красавец и умница, с отличным характером и умеет зарабатывать) Моложе меня на три года, кстати...
Анна Мустафина
Оксана Васенёва Суки, бесите этим словом!
Захотела бы вышла без разрешения, нечего свои ошибки на родных сваливать.
Поменьше слушайте родственников. Они наверно все холостые и бездетные.
Оксана Васенёва Он им не нравится тем, что нищий, семья на грани. И тиран
А вам зачем нищий, тиран и урод?
Оксана Васенёва Я люблю его
Я бы не прислушалась к мнению родственников, но и с этим - тираном я бы не осталась. Никто не вправе вмешиваться в мою личную жизнь. А работу ради мужчины уж точно никогда бы не бросила. В вашей жизни еще будут достойные настоящие мужчины.
Оксана Васенёва После 25 будут только дебилы, алкоголики, наркоманы и альфонсы
Nu vi i kompanija. Nu,chto..esli vam 25 seichas,tak u vas drugie zaboti.idite, oformljaite pensiju i vse takoe.
Ольга Пелевина
25 это 10 лет назад был рубеж.. АУ....
Нынче раньше 30 никто и не дергается, так что гуляйте дальше и ищите приличного..
Бред какой-то! После 25 жизнь только начинается!
Bakyt Karymbaeva
Оксана Васенёва Какая? Одинокая с кошками?
Если он нищий и урод, то выйдя
замуж вы поймете, как хорошо вы жили до сих пор. Выйдя замуж за тирана, вы превратите свою жизнь в ад.
Оксана Васенёва А после 25 уже и такому не нужна буду
В 25 лет, Вы уже сама можете решать выходить замуж или нет и спрашивать у родителей разрешения уже не актуально! Если только не собираетесь мужа привести к Вам домой на содержание)
|Faсk_ Алько_О
Оксана Васенёва Они не одобрили выбор потому что он типа нищий, есть нечего, страшный (по их мнению), тиран
Парень звонит и насмехается?! И совсем не поддерживает? А он хочет жениться? Может быть, не стоит за такого замуж выходить?
Родственников вообще туда подальше я бы послал, но поведение парня в данной ситуации всё же настораживает...
Оксана Васенёва Он всегда такой, он тиран по характеру
странно что родители вас еще сами замуж не выдали
Maia Groza
Оксана Васенёва Сначала институт, потом работа. Первый парень бросил потому что отказалась бросить институт, а он был против. Ради второго парня всё бросила, потому что это его условием было. И прошлой ошибки повторять не хотелось.