Свадьба, венчание, брак
На что обратить внимание при выборе жены или мужа?
прежде нужно самому быть либо хорошей женой, для мужа, либо хорошим мужем для жены.
На все надо обращать внимание
на сертификат качества и гарантийный срок, в течение которого произведут бесплатную замену
Марина Лукьянова
(Чуть не плача) Ну вот где вы раньше-то были?! Когда я в первый раз женился! :-(
На психическое здоровье родственников
(задумчиво так) ...Считается, что с подругой\любовницей должно быть красиво и страстно, а с женой - тепло и уютно... :-\
На отношения ее с родителями, сестрами, братьями. Как она относится к ним, так она будет относится и к вам.
главнее, что бы любил он (она) , тогда семья крепче, а вот когда больше любит выбирающий, одни проблемы. Один любит, а второй разрешает себя любить, временами
Кто он/она - "жаворонок" или "сова"?
Очень важно, чтоб в этом вопросе человек с тобой самим совпадал.
Иначе разногласий / ссор / ругани не избежать
на их родителей и братьев и сестер.
На судимости. Родителей и достаток.
на то. готов ли ты, чтобы тобой манипулировали. или нет
На всё. Взвесить ОБЪЕКТИВНЫЕ за и против и только тогда создавать ЗДОРОВУЮ ячейку общества. Если все делать на страстях, счастья никому не видать.
Kimura Reina ^o^
Неужели ты без рофлов ответила
на Зубы.
На мнение окружающих
Здоровье. грудь (чтоб достаточно молока было), образование (должна воспитать ребенка) а не продавщица с рынка или колхозница, ну и так далее по списку.
1) На то что институт семьи в 21 веке рухнул, и у нас 60% браков заканчиваются разводами.
2) Ну найдите человека с общими интересами как у вас. (Конечно если это не пьянки, гулянки.)
3) Ну жилье, кредиты, работа. Если не хочешь чтобы партнер у тебя на шее висел.
На статьи Семейного Кодекса, которые перечёркивают любые благие начала и узаконивают рабство.
На совместимость характеров, и чувста
на родителей