Свадьба, венчание, брак

Гражданские мужья и жены! Собирайте чеки на совместно приобретенное имущество! И только одна Маша обратила внимание, +++

Дарья Маланина
Да я как бэ пошутила неудачно
я меньше всего переживаю за то. что меня на опознание не пустят. Мне нужен живой человек, мой мужик, а не его деньги, пол-квартиры и не дай БОг разрешение на опознание. Поэтому я как никто свободна от предрассудков по поводу отсутствия штампа. А в больничку пройти сейчас может кто угодно. Вопрос легко решаем, взрослые все люди) )
Жаль что люди не поняли моей лёгкой иронии по поводу этого вопроса
Айгерiм Талипова
Лучший ответ
бред... зачем такая жизнь нужна, если не верить изначально... (
пускают сейчас в больницу к гражданским мужьям или женам
Все врачи знают, что теперь вкладывается в понятие Гражданский брак
И не пишите про то, что гражданский - это в загсе регистрированный

Тут на сайте есть люди, которым ОООЧень нравится всех сожителями обзывать
Видать штамп в паспорте достался им большой кровью )), вот теперь и кичатся, думают, что это большое их достижение
Анастасия *
ну хочешь.... всё на мужа перепиши.... милосердная ты наша... .
и сиди с голой.. . *опой потом)))) )
это вы к чему? :)
я жила в ГБ и считаю, что приличные люди разделят имущество без ссор и скандалов.
ай.... как-то корсытно это звучит " собирайте чеки"
если люди порядочные... то они и так решат проблемы... а если кто-то из них сволочь или козел, то пусть подавится, и задавится!
Екатерина Зель
Хосспаде, что они, в больнице документы проверять будут? Сами-=то думайте, что несете! У меня мама в коме лежала- пришли, сказали- мы дочери- никто никаких бумажек не требовал. А позже сестра моя в больнице работала, тоже никогда не говорила, чтобы прямо не пускали они кого-то там навещать или бумажки спрашивали. То же самое и с моргом- сотрудникам глубоко плевать, кто там жмура разглядывать будет и кому его отдать, он им там нах не нужен, хранить его. Особенно если больше никто не придет. Короче, не лезьте вы в чужие жизни, за своей смотрите. Каждый живет как хочет.
Ale4Ka Григорьева
В наши больницы может хоровод незарегистрированных жен пройти... А вот про морг Маша круто написала.. А почему она на опознание пойдет? А если ее опознавать надо будет? И "муж" не пойдет, чтоб не хоронить? Дурдом какой-то на выезде..
Natalia Friesen
умный гражданский муж заранее позаботится о гражданской жене. написав завещание.... жена, ьвпринципе тоже. чтоб никто не остался в будущем без всего.
а я чеки собираю лишь для того что по ним идёт гарантийный срок. я за законно оформленные отношения!
Я что твой сожитель в ЗАГС не торопиться? Видимо есть что терять, а ты единственная на свете не меркантильная женщина?
никто не переживает.. . я в официальном, зарегистрированном браке. о чем переживать на законном положении самого близкого человека?
на самом деле - это высказывание несет глубокий смысл!
и на что маша обратила внимание?)) ) а че с чеками в морг пускают а без них нет?