Свадьба, венчание, брак

На что надо обратить внимание будущей свекрови, если сын выбрал жену другой национальности?

на то, что мир вокруг прекрасен и велик)))
Alinka Goydina:*
Лучший ответ
Раз она входит в вашу семью, то она должна принимать ваши правила игры, а не вы.
Елена Цибина не согласна, пусть сами создают свой уют, а не подстраиваются под чужую жизнь...
Самое главное, чтобы вероисповедание то же самое было.
На то, что молодые должны жить отдельно - сразу и всегда. и еще лучше - в другом городе.
Eлизавета Кочкуркина К сожалению (или к счстью?) будут жить в другой стране.
а причем тут национальность? Важны качества человека.
На толерантность по отношению к девушке во всех вопросах. А вообще - живите по отдельности, и встречайтесь раз в месяц. Тогда все будут довольны.
ну, если она азиатка воспитанная по канонам ислама, то Вам крупно повезло, поздравляю!!!
курит, пьёт, ругается матом. Больше ни на что не надо обращать внимание, так именно это потом будет влиять а ваших внуков
Внимание надо обращать на то же, на что обратили бы внимание, будь она той же национальности. То есть- как она относится к вашему сыну: соглашается с ним или постоянно ему перечит и умеет ли готовить, если ваш сын не любит сам этим делом заниматься, как многие современные мужчины. Сразу установите с ней дружеские отношения, не пытайтесь поделить вашего сына, обращайтесь с ней как с родным вам человеком и она вас будет ценить и любить за это.
Lana Lana
ни на что. это его выбор, а свекровь должна только принять.
К:
Кактус :о
извините, повторяюсь: не лезьте к сыну советами как и что, сами разберутся...
Гулжайна Зинадин луиза, да не переживайте так, все будет нормально, все сложится)))
у молодых должна быть единодуховноть
Национальность налаживает свои отпечатки на характере и поведении человека. Нужно обратить внимание: какие отношения в семье у будущей невестки, как она относится к своим родителям к Вашиму сыну.
на то что национальность не главное в человеке
думаю лучше обратить внимание на её порядочность и отношение к своим родителям!
и вы поймёте как она будет относиться к вашему сыну и вам!))