Свадьба, венчание, брак
Зачем арендовать лимузин на свадьбу? Разве не позорно ехать в нем и знать что это все чужое, и тупая показуха и понты?
Такси тоже чужое, но однако им многие и часто пользуются.
_Принцесса _
А шоба не хужее Лизки из соседнего дома - драка родственников жениха и невесты, пупс на капоте и голуби, отбеленные хлоркою...
И не говори. Сам в шоке, да!
У людей тяга к прекрасному. В чем проблема?
Какие проблемы, кэп? берем кредит на 5-6 лямов под 20% годовых, закупаем все свое и потом всю жизнь бегаем от кредиторов.
Элиза Тороева
Да ну, всю жизнь жирно, 3 года
Ну а когда ты едешь в автобусе или трамвае? Там много твоего ?
Да и невеста не совсем твоя и, обычно, тоже на аремя... и кабак заарендован на время.... пичаль
у каждого свой вкус
согласна, вообще ненавижу свадьбы, это показуха, понты и свинское поведение людей....
Любая свадьба - тупая показуха и понты.
Лимузин-удобно, все вместе (если лимузин удобный).
Главное, чтоб женщине понравилось, остальное на втором плане.
Сама свадьба, это тоже показуха.
А на чем ехать не позорно?
Элиза Тороева
На своей машине, а не на арендованной
на этом настаивают в основном родители им хочеться какой то гулянки
Конечно, позорно. лучше пешком идти
Это очень тупо... В принципе тупо тратить на свадьбу кучу бабла. Ради чего? Такие пары разводятся даже чаще, чем те, которые скромно расписались и с родственниками - друзьями чайку дома попили. Ради чего эта вся показуха, платье, ресторан, лимузин? Считаю, что это нужно бабам, которые выходят не за мужа, а за его кошелек, вот и стараются побольше выжать, даже на ерунду на всякую. Еще так поступают те женщины, которые в повседневной жизни мыши серые, а вот на праздник им хочется побыть "принцессой".
Или когда еще денег на платье нет, в аренду берут на денек. Потом еще пофоткаются в нем, проедутся в лимузине, и домой/кафе, аливьешку кушать.
И зачем в ЗАГС приглашать кучу народу? Я замуж выходила, ждала больше получаса, хотя, очередь была маленькая. И вот представь, человек 10 и более, толпятся, кто во дворе, кто внутри, невеста уже устала в этом платье, ведь многие выбирают пышные и уродливые, тяжелые, прическа уже слегка растрепалась, макияж, если лето, слегка поплыл. Асе женщины измучились на каблуках (балетки ведь одеть не судьба), и проклинают идею надеть длинные платья, которые чаще всего еще и из синтетики. Стоят, мокрые потные, ждут... Сама регистрация много времени не занимает. И вот куча народу ждет от 30 минут, чтобы 10 минут постоять в зале, и уехать в ресторан. Зачем столько мучений? Не легче сразу поехать в ресторан/ждать дома, а брачующихся потом такси привезет? Но нет, мы ведь любим все усложнять)))
По мне так нафиг свадьбу вообще
Ну не арендуй! Никто ж не заставляет)))
Понты. очень хочется людям побывать теми, кем не являются. Других ориентиров ценностей просто нет. Дешёвки.
Это не чужое! это твоё! хоть и на несколько часов
так же как и купленая шалава
кстати, в этом мире мы тоже временные гости
так же как и купленая шалава
Нахер Лимузин в обыденности?, а вот на прокат самое оно.
Это красиво и на всю жизнь !))