Чувства демонстрируют кто чем может.
Счёт за лимузин, по моему, имеет к чувствам такое же отношение как и портрет грустного Франклина на 100 долларах.
Свадьба, венчание, брак
Заказ дорогущего лимузина на свадьбу - понты или действительно для демонстрации своих чувств?
Это кич!
Повод проехаться в лимузине
понты... это не плохо, почему бы не сделать себе праздник. но брак не укрепляет, к сожалению.
Зауре Кубиева
А по моему, к счастью.Мысль, что любовь нельзя купить довольно древняя, но желающих поторговаться меньше не становится.
мотивация этого действия может быть обозначена не только двумя поводами как в вашем вопросе. есть еще не одна, например: желание сделать торжество, обозначающее начало совместной жизни праздничным и запоминающимся, или желание порадовать невесту, желание эстетически порадовать себя и гостей (и не только эстетически наслаждаться в этот день в лимузине очень комфортно)...
если на етот лимузин наскребли последние деньги, то понтьl ("и штоб как у всех"). хотя может ето бьlло мечтой жениха и невестьl - когда еще на лимузине покататься?) )
а если празднуют действительно обеспеченньlе люди, то ето совершенно в порядке вещей
понты чистой воды
понты конечно. Ну кому есть дело до ваших чувств? Ну влюбились-поженились-разбежались. . только родителям не все равно, а остальным...
эх.... если бы затраты на свадьбу гарантировали счастливую долгую совместную жизнь)))
а разве каждый день на лимузине катаешься??))) хочется же праздника)))
понты конечно....))))))))
ну если это окупится подарками, то в путь! а так лучше потратьте на бора-бора.... впечатлений думаю больше будет!
у всех по-разному. демонстрация чувств последней в голову приходит. причем тут это?
но я думаю, что большинству людей просто праздника хочется и это чуть ли не единственный день, когда можно потратить деньги на такие вещи, как лимузин и такое прекрасное одноразовое платье =)))
Ведь и саму свадьбу устраивают для праздника. Иначе все бы просто расписывались себе тихо и все.
дорогущий лимузин - понятие растяжимое )))) у нас на свадьбе было два 11- местных лимузина. и продиктовано это было чисто практическими соображениями: как было разместиться невесте (мне) вместе с платьем, не помяв его. да и гостей было прилично. поверьте - никакой представительский седан, пусть даже самой известной марки, не заменит чувства комфорта и спокойствия, что никто не зацепит подол платья, фату...
У меня почему то ассоциация размеров: Лимузин и мужское достоинство. Может дело в этом. Хотя не могу не напомнить народную мудрость: маленький Х... Ёк в п.... де королек.
Так что размер не главное.
чтобы об этом не думал заказчик-это заблуждение)))
демонстрация своего кошелька. только этим уже никого не удивишь. честно
Ох, лимузином уже никого не удивишь. Все поголовно на лимузинах.. . Не интересно!
Лимузин - это напоказ, лучше эти деньги потратьте на что-н. полезное и приятное!!
Интереснее на эти деньги куда-нибудь в путешествие съездить, истинные чувства не демонстрируются, их трепетно берегут.
Да почему понты? Как будь-то ты женишься или выходишь замуж очень часто, у некоторых это бывает раз в жизни. Да, и сейчас это не так дорого, вот тут можно посмотреть цены http://ilmira-lim.kz/price.
Понты. А если он действительно любит и уважает (что важнее) , Вы это почувствуете и без внешней демонстрации.
Если денег нет то понты.
Понты. Я считаю, чем дороже свадьба, тем короче брак.