Чтобы запомнилось - должно быть оригинальным. Хорошую свадьбу делают либо деньги либо богатая фантазия (впрочем, бывает удачный микс, и вот как раз он "вытаскивает" малобюджетные свадьбы) . Удачным вариантом для Вас может стать тематическая свадьба. Выбираете интересную тему, и вперёд. Тут креативный подход решает всё.
Единственно, конечно не стоит выбирать темой «Королевский бал» и подобное помните об ограниченности финансов. Отличный вариант – морская свадьба. Она позволит широкое расхождение в цвете (от песочно-жёлтого до насыщенного синего и цвета морской волны) , при этом останется в рамках стиля.
Далее - составьте список, на чём можно сэкономить. Примерно так:
Пригласительные. Не покупать. Сделать самим, если рукодельница, либо привлечь подруг, кто умеет. Масса техник для совершенно потрясающих пригласительных - и аппликация, и scrapbooking (типа коллажи) , много другого интересного. Ценность и душевность хэнд-мэйда никто не отменял.
Свадебные машины. Никакой аренды. Друзья – знакомые, всегда найдётся парочка машин. Украшайте их – симпатичных медвежат или куколок на бампер (игрушки-то с детства остались?) , ленты, шарики.
Украшение места для банкета (или свадебного ужина, как угодно) . Теанцуйте от тематики свадьбы – если море – то возможны плакаты типа «Мы друг для друга – спасательный круг» или «Море нашей любви безгранично» . На столах можно соорудить симпатичные композиции из ракушек и красивых камешков (сейчас модны камни и ракушки в залитых водой прозрачных вазах, а наверху – один или несколько цветочков плавают) .
Конечно, было бы классно, чтобы всё это отфотал хороший фотограф. Картинки стираются из памяти – пусть о них напомнят фото. В любом случае в памяти останутся чувства :)
Ну вобщем можно бесконечно описывать. Я думаю, всё у Вас получится, и всё запомнится! Удачи!
Свадьба, венчание, брак
как сделать мало бюджетную свадьбу запоминающеюся! =) пишите ценные советы и все что посчитаете нужным!!!!спасибо!!
закажи вместо одной драки три
замените свадебное застолье свадебным путешествием, помнить будете всю жизнь
разве может стать запоминающимся то, что вы хотите и рыбки съесть и на.... сесть?)))) только это и запомнится и вы всю жизнь будете носить в своей душе то, что сэкономили на таком прекрасном дне, как свадьба, которого возможно больше не повторится никогда, если вы именно те две половинки, которые проживут до гроба. понимаю, что денег всегда мало и сейчас всё дорого, но вы уж совсем-то не мелочитесь, гульните по полной и не о чём не жалейте опосля) такой день бесценен, как бы дальше не сложилось, поэтому нет у меня ,,ценных советов")
Мы заказывали в службе такси одинковые машины - и модели и цвет. Очеь красиво получилось.
Главное - не экономить на фотографе - останется память на всю жизнь.
Если присутствующих будет около 20 человек и все знакомы, то на такое небольшое количество человек тамада будет не нужен.
сделайте ритуальное жертоприношение!! !
о чем вы говорите Катя? свадьба это не поход в кино. ты и так её запомнишь навсегда.
Юлия Гусaковa
:)))))))))))))))))))))))))вчера только обосрал всё святое,а сёня очухался))))))))))))
Тамада вам все организует =)