делюсь опытом.
- у нас в ЗАГСе нельзя пить шампанское, только после выхода из него, так мы ставили возле ЗАГСа фуршетный стол, гости вышли, а уже все накрыто, также наш свадебный координатор устанавливала этот стол почти на всех пунктах остановки во время катания.
- голуби в небо и замок само собой
- еще мы выпускали в небо сердце из воздушных шаров
- постановочный первый танец
- у нас так же был шоколадный фонтан на летней веранде
- фейерверк
- веселые и неугомонные гости
- тамада, которая находит общий язык и с молодыми и с взрослым поколением
- удачные конкурсы
Свадьба, венчание, брак
Какие Вы знаете события чтобы сделать свадьбу запоминающейся?
Видела, как молодожены выпускали голубей... красиво.
1) Убегающая невеста
2) Массовая драка
1. лимузин или карета.
2. хороший стол.
3. профессиональный тамада и музыка.
4. приглашенные артисты.
5. Фейерверк.
ЗЫ. Я делюсь опытом.. . предполагаю, что и остальные тоже поделились своим.. . ;-)
2. хороший стол.
3. профессиональный тамада и музыка.
4. приглашенные артисты.
5. Фейерверк.
Нас в ЗАГСе за других расписали. Это мы уж точно не забудем!!!
купить обрез и ...
дааа, смотря что хотите запомнить. Что женились и так будете помнить, а вообще обычно жених с невестой с трудом помнят свою свадьбу. Лучше в путешествие, это точно запомнится!
мы из-за пробки опоздали в загс на два часа, и все в этой пробке напилися, бегали из машины в машину у кого что лежит, где водка где закуска, всем было весело и нам, и всем стоящим в пробке, и потом работникам загса тоже
как может быть свадьба не запоминающейся? ! в этот день всё особенное и всё запоминается:))))