Свадьба, венчание, брак
Как сделать свадьбу незабываемой Как сделать свадьбу незабываемой
Могу вам посоветовать провести свадьбу на яхте или теплоходе - это незабываемый праздник получится! 2 года назад у меня была свадьба на яхте. На роскошной яхте. До сих пор помню всё в мельчайших подробностях. Свадьба проходила в Питере. Арендовали яхту через интернет-портал itboat.com Все прошло на 5+. Плавали в Финском заливе. Фото на фоне заката. Красота. Еда прекрасная, все красиво и вкусно. Заказывали на 3 часа. Был фуршет. Заказали на так мало, т. к. сама регистрация была поздно.
По любому запомните, не каждый день женитесь то....
а что, боишься, что забудешь?)))
хранить верность, понимать друг друга, уступать и тогда даже самая скромная свадьба будет незабываемой. А вообще любая свадьба незабываема
Если свадьба первая - то и так запомнится
есть разные способы. Например провести ее в горах или в бассейне. Или вы не об экстриме?))))
не перебрать с алкоголем, самое главное
Насыпать во всю еду афродизиаков!
Беременная невеста с токсикозом. заблюёт весь стол и гостей. никогда не забудите. проверено.
На свадьбе все должно быть идеально, до мелочей. У нас, например, стол был не слишком удачно сервирован, сэкономили мы на нем, в итоге пожалели об этом. Советую и вам не пренебрегать столом.. .Вот здесь статью по сервировке видела http://fotodekora.ru/servirovka-stola/servirovka-svadebnogo-stola.html , ну и все остальное тоже продумайте, от платья невесты до маршрута гуляний, тогда и свадьба запомнится надолго.
Прежде всего надо отдать все в руки профессионалов и не заниматься сомодеятельностью. Наймите хорошего организатора свадеб. Нам, например, помогала со свадьбой Александра Морозова http://morozova.org/ . Все прошло на самом лучшем уровне. И свадьба была точно незабываема!
Думаю лучше всего будет обратится к свадебному организатору. Мы вот обращались к организатору Анатолий Барашкин и знаете честно говоря свадьба у нас была просто шикарная.