Свадьба, венчание, брак

Как незабываемо провести годовщину свадьбы? С деньгами туго, я на 7-м мес беременности и на руках ребёнок 1г9 мес)))))))

Какая вы молодец.! Погулять в парке, покататься на лодке, поесть морожен Удачи вам и муж молодец!!!! Деньги не всё.Главное любовь и счастье.. Сидишь одна с деньгами и что?
Екатерина Черная
Лучший ответ
Наталья Сюсюгина Ой спасибо!!!!Про лодку -супер идея!!!!Давно хочу!!!!И вам счастья, много премного!!!!До самого неба!!!!))))
Мы с мужем обычно в этот день ходим куда-нибудь именно вдвоем! В прошлом году с пузом ходили в ресторан (потому что далеко ехать или придумывать что-то экстремальное в этом положении не желательно) , да еще и еще один маленький есть..
Саяра Юсупова
Да у вас как то уже все незабываемо..)) )
Годовщина
маленький ребенок
и беременность...
мдя.. . я уже и забыла, что такой праздник есть.. .
пока у вас есть маленькие беспомощные дети незабываемо не получится!
Наталья Черных
а зачем ее вообще как-то проводить) ) мы не отмечаем) )
ну можно салатиков дома наделать и ужин устроить при свечах) )
можно просто в суши сходить
Беременность с малым детём на руках это уже само по себе незабываемо.
Вера Новикова
попейте воды с хлебушком, точно не забудете)))
Наталья Сюсюгина хорошее предложение. но я не смотря на жару, ем много))Растём таки!
Екатерина Черная Жестокость не украшает...
Екатерина Черная Хоть вы и журавлёва,но полёта-нет..
Nurgul' Kaken ахаха, острячка!
Езжайте загород в четвером . предварительно наготовьте кучу вкусностей и обязательно шашлычок мясной и еще овощной можно, но это уже в кулинарный раздел. Поближе к воде, на свежем воздухе и вам полезно в положении и ребенок будет в воде плескаться и вы сможете насладится друг другом.
съездите на природу, и ребенок разгуляется и вам полезно подышать. шашлычок, помидорки-огурцы. и недорого и со вкусом. погода так и шепчет
Устройте фотосессию)
Asel Beibitova
Я вас поздравляю с предстоящим праздником! Выберетесь всей семьёй на природу и там отметьте)