Свадьба, венчание, брак

какой наряд должен быть на матери невесты и какого цвета? Темные тона подойдут?

или только светлые? Открытые, закрытые? В брюках говорят нельзя?..
По вкусу и желанию матери невесты, 21 век на дворе все таки, от ее платья ничего не зависит.
Надежда Гладких
Лучший ответ
Лучше серые, незаметные. Привыкайте.
красивое платье и все
Алена Климина
мне, конечно, трудно судить о вкусах.. . но в сексе в большом городе кино, который за костюмы был неоднократно награжден различными премиями и похвалами модных критиков и главредов на свадьбе керри и мужика ее ВСЕ были в черном.... за границей черное - самый торжественный цвет.. . почему у нас любят по-пестрее, мне, как человеку немного разбирающемуся в моде и стиле, непонятно
Санэпидсервис Ооо потому что мы ближе к азии-)
лучше платье поярче.
Victoria Gorbatovskaja
Про цвета скажу так : это же все -таки свадьба, мне кажется, что должны преобладать светлые тона. Это же праздник.
Ойская Школа
В том надо, в чём удобно. Брюки можно..) )

Цвет - чтобы не как у невесты платье.
Если у неё белое - нельзя белое и т. д...) )

Полностью в чёрном нежелательно. Лучше что-то бардовое, если тёмное хотите.)
kogda vixodila zamyj ya moe platè bilo ne belogo cveta, a mojno skazat` leopardovim!!!!vot tak !!!
такой наряд в котором ей кофмортно самой и чтоб невесте тоже нравился
По приметам на матери невесты должно быть только платье.
Я своей маме на нашу сваду шила платье. Основной фон был черный, на нем серебряные узоры
Margo
главное чтобы матери нравился ее наряд