Свадьба, венчание, брак

В каком наряде должна быть невеста?
Сегодня с подружкой чуть не подрались, спорили. Она замуж после нового года выходит и собирается расписываться в цветном платье. Кто-нибудь видел невесту в таком наряде? Убеждаю надеть её однотонное, чтоб не выглядеть попугаем, а она ни в какую. А вы как считаете, кто их нас прав?
Расписываються и в спортивных костюмах... какая разница в чём главное что-бы брак был счастливым!
знакомые - она художница фольклорная, в загсе были в вышиванках красивых с поясами длинными такими с пушистиками разноцветными, как у Болгар - любо дорого смотреть . чем эти занавески из тюли ((


Цветное--тоже неплохо. ПОпугаем и в белом платье можно быть, видела я и таких
В каком наряде? В суточном. По КПП. Или по столовой.
Я была в голубом платье.
видел даже в свитере и джинсах.. тоже разного цвета..
Это её выбор, правил здесь никаких нет....
Нормально-она лесби и это ЛГБТ свадьба
Это её свадьба и что она хочет то и пусть одевает. Вы-то что так переживаете? Вот когда будет ваша свадьба - вам и флаг в руки. Может быть вы вообще в повседневном платье придёте в ЗАГС и распишетесь безо всяких лишних свидетелей?
Невеста ДОЛЖНА быть в том наряде, в котором она хочет -вне зависимости от того, что там думают подруги, мамы, и прочие женщины.
Дело не в попугае, а в том что невесту от гостей не отличить
Это прежде всего ЕЁ свадьба! Что нравиться и как считает нужным. В том году был у родичей по приглашению на свадьбе в Украине, был поражен, почти все пару были в национальных костюмах. Красота неописуемая!










какая разница в чем лишь бы долго жили
Естественно она права. Будете свою свадьбу играть - наденете что захотите. На чужую нечего варежку открывать)
да какая разница.... хоть в трусах одних.... это ее свадьба.... пусть одевать что хочет.... не стоит зависят от стереотипов
я считаю что белое самое лучшее, а подружка может хоть голая идти это ее свадьба
Лучше б подрались... И весело и аргументированно...
Турсынхан Убушаева
лишь бы жених перед росписью не бросил, без разницы в каком одеянии
Вот выходи замуж в чем тебе удобно, а она пусть в чем ей удобно.
В каком ей хочется, хоть в рваных джинсах, хоть в пижаме - права подруга


Попробуйте устроит свадебную церемонию под водой. Это так красиво и необычно. Акваланг и прочие премудрости подводной жизни. Езжайте в теплую страну (например на мальдивы). Впечатления на всю жизнь
ну правых и виноватых среди вас нет. но могу сказать в твое оправдание что.... женщины по традиции из покон веков одевали именно белые платья в знак того что они чисты и невинны. так к примеру не девствениц одевали в розовое или красное платье и это было клеймом на репутации девушки. для нее традиции могут ничего не значить но лично мне от этой мысли не по себе. а ее бабушки и дедушки могут поменять о ней мнение.
Автор, успокойтесь! Свадьба не ваша, значит и решать не вам. А что касается цветного платья, то ваша подружка будет одета по- моде. В 2017 году - это тренд. Не верите? Убедитесь сами http://www.catalog-svadba.ru/jurnal/svadebnaya-moda/svadebnaya-moda-2017.html.
Похожие вопросы
- какой наряд должен быть на матери невесты и какого цвета? Темные тона подойдут?
- За чьи деньги на свадьбе должна выкупаться невеста - жениха или свидетеля?
- Нет ничего страшнее для невесты это когда жених на собственную свадьбу не явится? И как должна поступить невеста?
- Какой букет должна бросать невеста?
- кто должен покупать невесте свадебное платье?
- девчонки милие помогите? скажите пожалуйста что нужно покупать для свадьбы??? ну кроме нарядом жениха и невесты???
- Как выглядит исконно русский свадебный наряд жениха и невесты?
- Как родители невесты должны благославлять невесту и жениха, перед выходом из дома**???
- Кто должен покупать невесте платье, кольца, чья сторона должна устраивать свадьбу , кто платит ?
- Как Вы считаете: жених должен покупать невесте свадебное платье или он до свадьбы не должен его видеть???