Свадьба, венчание, брак
Свадьба зимой, стоит ли перед ней позагорать в солярии.Никогда этого не делала, подскажите?ск раз и как надо это делать?
Можно и позагорать, только не перестарайтесь, а то представье себе и скусстввенный цвет кожи, который ооооооочень заметен при белом платье, да еще и снеге. 2 раза в неделю по 10 минуток будт достаточно..
Ох, не стоит. Сразу изменится весь ваш имидж, придётся делать новую причёску, макияж, подбирать новый "образ", а это будет путём проб и ошибок. Где гарантия, что ошибка не совпадёт с датой свадьбы? Лучше останьтесь собой и выгодно подчеркните все свои "достоинства", А в привычном вам образе вы их уже знаете. Удачи!
у нас свадьба была зимой. Тогда ни о каком соляриии и речи не было. По-моему все вышло прекрасно, судя по фото.
Ирина Филимонова
Здравствуйте, как прошла ваша свадьба, как погода-не замерзли, что посоветуете стоит справлять ее зимой?
а зачем. вспомни изначально, невеста должна быть нежной, белой, скромной... не заморачивайся по этому поводу. невесты все красивы. и поврь, что, если ты не сходишь в солярий, никто тебя в этом не обвинит.
как тоже хочу еще раз погулять на собственной свадьбе. удачи тебе, счастья и любви.
Ирина Филимонова
спасибо, большое!!!!
Обязвтельно ты же должна быть неотразима, только знай меру счастья!
Мне кажется не стоит. А если решишься то строго действуй инструкциям. А то был случай девушка хотела быстро загореть ей сказали можно только 5 минут. Она не послушалась и сходила во все солярии города в каждом по 5 минут. она конечно достигла желаемого результата, а в итоге оказалось что она сожгла все органы. дальше лучше не писать. Мне кажется не стоит туда ходить. я думаю ты и без загара будешь прекрасна. Счастья тебе!!!
Ну конечно зимой солярий вообще позитивненько, тем более если платье не белое, а предположим айвори)) Здорово будет. Сама хожу в солярий вертикальный-это стоя тоесть. Стоит по-разному. Будь осторожно! Должны предложить крем, и обьяснить, что в первый раз не больше 3минут! ито много быть может.. Я однажды взяла от жадности 6 минут, и обгорела ((лучше ходить через день по нарастающей-2мин, 4мин, 6мин и т. д. Успехоф)
Сначала лучше начать с 3 минут, на следующий день 5-6 минут, на 3-й день около 10 минут постойте. А потом смотрите примеряйте платье и смотрите - стоит ли еще идти в солярий?
если Вы светлокожая, то 1ый раз вообше 5мин, 2ой- 10мин (через3-4дня) , 3ий раз тоже 10 мин. а если Вы смуглая, то добовьте к указанному времени по 2-3минутки! не переусердствуйте: румяный пирожок очень аппетитен, а вот горелый.. . хорошего настроения и замечательной свадьбы!