Свадьба, венчание, брак

вот тут все дают один совет разводиться, а ВЫ ТАКОЕ ТЕРПИТЕ? я бы выгнала!ты себя не уважаешь и т.д.,А ЧТО У ВСЕХ ЗДЕСЬ

мужья идеальные , не курят ни пьют и цветы дарят?? и все счастливы в барке????тут только на 20 ответчиков 2 с плохими мьжями ТАК ПОЧЕМУ У НАС БОЛЬШЕ ПОЛСТАНЫ В РАЗВОДЕ????что все такие счастливые что развелись??? а где МУЖИКОВ НАХОДИТЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ИДЕАЛЬНЫХ????7подскажите ..
дело не в том идеальные у нас мужья или нет! ! ведь как говорится мужчина голова, а женщина шея. . кто-то умеет шеей правильно крутить, а кто-то нет!!!)))) ) отношение мужчин к нам, женщинам, напрямую зависит от нас!!!)) )
Шарипова Гульназ
Лучший ответ
...Пол страны - не думают, до брака, - а пол страны - наоборот - думают - вот и выходит - одни постоянно варятся в развёлся-женился, другие - живут "так" - что есть... А нервничать не стоит - принесёт хорошего - будет хороший - нет такого - живи с тем, что есть! ..Желаешь познакомиться? :)))
А я не спрашиваю совета. Я сама себе советчица.
Angelina Krechetova
да нормальный вопрос она задала и не обязательно у нее все плохо. она об эгоизме-лишь бы себе было хорошо и об отсутствии терпения и способности к компромисам с женской стороны
Инга Дик
Ты выходит только и хотела, чтоб пожалели и мужу оправдание для тебя придумали. Жалеть не стали и ты недовольна.
Екатерина _Исак
Есть вещи, которые не надо терпеть и многие по опыту знают, что дальше-будет хуже... С возрастом человек лучше не становится-всё совсем наоборот.
По себе.... скажу: моя мама сохраняла брак много лет, хотя этого бы делать не стОило, зачем это всё терпеть и детям бояться?
Я чуть было не совершила такую же ошибку-да бог отвёл.... Прошло чуть времени и я реально начала понимать, во что бы я вляпалась.... -Сейчас спокойно мне и моим детям и я оправилась после всего-что было.. .
А вы уж сами решайте, а на людей нЕзачем зло спускать
Идеальных людей не существует - ни мужчин ни женщин... Почитала ваши вопросы и одно хочу у вас спросить - насколько надо себя не уважать, что бы от мужчины такое терпеть? Или вы настолько боитесь одна остаться? Или преувеличиваете настолько свои проблемы?
Чё за пурга ?))
Ольга Вавилова
не знаю, я пока не собираюсь разводиться со своим далеко не идеальным мужем
а нечего спрашивать совета, тогда и советовать не будут. Тут ведь все умные, верящие в вечную любовь без измен и не прощающих мужчинам слабостей. Потому что обозленные и с завышенной самооценкой. А еще страдающие недостатком ума и мудрости
Vera Shemenduk
многие живут, терпят, потому что-- к родителям не хочу, на родину не тянет, не работаю, работать не хочу, есть дети, ради детей, главное дети-остальное стерплю. . и тд, причин много.. . другие просто разводятся....
в Караганде тётя!!!! и чё это вы на жизнь так обижены, видать вас потрепало не слабо!!!!
я после развода - очень рада, ни разу не пожалела.... нашла отличного молодого человека-все у нас с ним хорошо....
У меня муж не курит, кроме пива и шампанского в компании со мной не пьёт ничего, и не более 1 бокала, про цветы врать не буду - редко. И да я счастлива в браке.
Elena Teryakova
прям крик души))
мне это тоже не нравиться, особенно слова " ты себя не уважаешь". А если человека безумно любишь?
У вас все будет хорошо.. . Вы, как я понимаю, сейчас в гневе, и вас никакие слова неутешат. Поэтому, просто постарайтесь быть счастливой ВСЕМ И ВСЯ НАЗЛО.
Да уж пурги нагнала!!!!
Luda Skomorohova
Я считаю что ваш человек вас сам найдёт, так что не надо насчёт этого повода морочит голову.. . если не счастлива разводись, судьба сама тебе твоего юбимого преподнесёт))