Свадьба, венчание, брак
7го сентября у меня свадьба, но очень не хочется банальностей (белого платья фаты и т. д)
свадьба маленькая, подскажите что ни будь?
Попробуйте цветное свадебное платье!
Будет совсем не банально)

вы выходите замуж и, значит, хотите быть как все. а тут - отклонения (не хочу банальностей) . это говорит о вашей непоследовательности. брак сам по себе - уже банальность. кого вы хотите удивить?
Ни будь что? Наденьте чёрный костюм
Черное платье и обрить голову.
вы правы- зачем банальности и праздник- оденьте старые рваные штаны и футболку черную грязную и але....
Это вам так кажется, я всегда думала что выйду замуж в платье в греческом стиле, не угадала. А вообще почитайте свадебные форумы там идей на пол жизни хватит.
Выходите замуж в национальных костюмах!
Очень красиво и эффектно.
Соответственно этому и подготовьте сценарий свадьбы.
Очень красиво и эффектно.
Не хотите? Так и не надо.. . Делайте, как вам с будущим мужем удобно (если, конечно, деньги ваши, а не родителей) . Или откажитесь от свадьбы вообще, распишитесь, покатайтесь на теплоходе...
так это одень русскую тройку трусы майку и фуфайку на всю жизнь останеться непередаваемые воспоминание
Вот несколько вариантов

Это не банальность, а традиция! Разные вещи, может и кольцо на большом пальце левой ноги будете носить! ? Хотите экстрима - отмечайте в воздухе, на вертолёте (самолете) , прыгните с парашютом тандемом с женихом, или под водой стол накройте...
Тоже так думала в начале, а потом стало жаль-хочется верить, что свадьба раз и на всю жизнь. Когда еще такое повториться? Когда еще можно будет одеть белое пышное платье? Если что, просто выберетите оригинальный фасон или разбавьте креативными деталями. А отличиться можно на самом построении процесса свадьбы.