Свадьба, венчание, брак
Нормально ли, жениться на девушке у которой есть уже ребёнок от другого?
Нормально, если ты уже любишь этого ребенка. Если чувствуешь, что не сможешь его полюбить, не надо, не делай ребенка несчастным. Из-за того, что ребенок будет страдать, скорее всего и мать (если нормальная мать, а не самка) тоже будет мучаться, разрываться между ребенком и мужем. Вывод-будешь ли счастлив ты? Но если твои отношения с ребенком уже (подчеркиваю-УЖЕ) скаладываются хорошо, то всё будет хорошо, женщина всегда будет благодарна мужчине, сумевшему заменить ее ребенку отца!
Наталья Павликова
Это точно, у меня отчим мой папа, самый лучший в мире !!!родные отцы и то не такие!! Все от матери зависит моя не припятствовала воспитаниЮ он меня ремнем по жопе бил, и.т.д вообщем воспитывал, я его люблю и очень привыкла к нему. Если мамака будет постояноо волноваться и обижаться на то что ты голос повысел на ребенка , ничего не выйдет, в основном из-за этого ничего и не плучается::))))))) Желаю удачи!!!!
Геморройно это.
Дело хозяйское...
У меня от 1го брака сын. но мне не помешало создать семью снова. где родился еще сын... Прошло больше 20 лет... Мы вместе...
нормально.
а почему не то?
Нормально.
Главное чтобы девушка хорошим человеком оказалась.
А почему нет? Любви все возрасты покорны и дети не помеха.
Это смотря как она ребенка нажила! Всякое в жизни бывает, я бы не смог.
Юлия Дубовицкая
Скорее, не как она нажила, а как сейчас к ребенку относится!
Татьяна Данилова
Как нажила? Вот вы даете в стране угля... Обыкновеноо - занимаясь сексом. Всякое бывает: нагуляла спъяну или просто решила родить ребенка, потому что возраст... или предохранение не спасло, а духу и предуюеждений сделать аборт не хватило, или... еще много таких "или".
А что в этом плохого??? Мой папа взял мою маму в жены... с тремя детьми.. и еще 2 своих сделали)) И прожили много.. или мало.. но 21 год))))) И были счастливы)))
a chto razve net devyshek krASUVUH U HOROSHUH BEZ DETEI NET I NE SOVETYU TEBE
не нормально быть дебилом уродом и извращенцем, а все остальное вполне приемлемо
мой муж не против моего сына от первого брака) конешно нормально)
Совершенно нормально.
нормально, если вы ее любите и согласны содержать и ее ребенка тоже... мойв торой был на это не готов и вечно упрекал меня в этом!!!! очень обидно.
Нет конечно - женщины с ребенком - это НЕЛЮДИ просто, не общайтесь с такими!
нормально. а почему нет?
А Вы представьте, что это Ваш брошеный ребёнок, и какой -то дядя думает :
нужен он ему или нет? Как ощущение? Все мы чьито дети и родители.
Зачать - много ума не надо, а поднять на ноги, вырастить, сделать из
ребёнка достойного человека - вот настоящее мужское дело, достойное
уважения!
Наталья Павликова
Я полностью с вами согласна!! Я очень люблю своего папу(отчима , употребляю это слово крайне редко) У меня самая лучшая семья я его люблю и он для меня все делает, своего биологического не видела и видеть не хочу!!!!Не дай Бог на карачках приползет, выпровожу:)))))))))))))))
если не боитесь ответственнолсти и готовы ребенка принять как родного, то вполне.
Вы же на девушке жениться собираетесь. Если вы приняли такое решение - связать себя узами брака с любимой - неужели ребёнок может быть помехой?
я женился на девушке с 2мя детьми. \, хорошо живём
никому не вери.. о себе думай.. найти ее бывшию муж, узнай! он или она не достойным были.. потом удовольсвуем бери на себе. . и думай что ее ребенка есть отец.. если будешь средине их проблема? опасный ..но будь герой!
быть добрый! что будеть столько разводенные женщин и без отцом дети?
Когда человек задаётся вопросом жениться или нет, то тут не играет никакой роли есть ли у избранницы ребёнок. Решать не всему миру, а Вам.