Свадьба, венчание, брак

Нормально ли женится на девушке 30+?

Алина Сабирова
да там перее... ана во всех местах
Карина Долгова
Лучший ответ
один раз по пьянке если
Рита Ивченко
Моя мама повторно вышла замуж в 60 и счастливо прожила еще 22 года.
Ксения Басько
Женится на девушке - нормально. Женится на парне - НЕ НОМАЛЬНО,
Это кто тебе рассказал про пробу и 30 лет? ))) какой сказочник? )))
можно подумать на тебе за столько времени есть куда пробу ставить!!!!
А сам что ли мальчонка? Уже и тонус утратил! А девушка к 30 годам как раз созрела для семьи, не дура набитая 20-летняя!
моя бабушка 3 раза замуж выходила после 50 лет
Ну, возраст еще не показатель развратности. Есть и малолетки которые школу не закончив уже не один десяток мужчин перепробовали, а есть и в 30 девственницы.
Да даже если не девственница - может не потому не вышла замуж, что много мужчин перепробовала, а потому, что напротив, слишком разборчива.
Общайтесь, смотрите. От человека зависит.
Million Dollarov
а сам то...
да ладно..))))

всех клеймил уже ..?)))
В палате, что ли выбираете, в пробирной?
А Вы женитесь, чтобы пробы ставить? Так если, проба стоИт, значит, дорогого стОит.
Ольга Тиханова
Женщина 30+ более приспособлена к семейной жизни, чем 18+ Во многом остальном тоже лучше, да и вкусный горячий ужин и уют в доме будет)
Вера Эко
ну если она тебе только ради вагины, тогда да, сделай одолжение, не женись.
Алла Ульчиц
разрешаю, женись
Если сиси больше 5 размера, то не раздумывай!
Она уже и замужем была и рожала ;)
А мужик который не женат в свои 30 чем лучше?
Н:
Настюшка :)
Алина Сабирова таки я вас умоляю, не рожавших полно
Вера Эко Женщина 30+ более приспособлена к семейной жизни, чем 18+ Во многом остальном тоже лучше, да и вкусный горячий ужин и уют в доме будет)
Лучше не нужно. Может быть, если явление будет массовым, девки одумаются гулять напропалую в юности.