Свадьба, венчание, брак
Люди не женитесь рано..ни к чему хорошему это не приводит..женится нужно после 30))Кто за?
У каждого свое время, сетьпары которые в шкле познакомились, а после нее поженились и все жизнь счасливы, а есть которые только к 50-ти нашли свое счастье, тут мне кажется нет стандарта поведения.
мамадорогая, а нам с мужем разводицца срочно, что ли?? нам по 30 лет. а поженились, когда было по 19..
Эххх, жисть-жестянка))))) )
Я против. Я сама вышла замуж в 18 лет, и все мои подруги вышли замуж в 18-21 год. И никто пока не жалуется. Всем уже под 40.
правильно... так и сделала в третий раз, надеюсь в последний..))))
а то и позже
да я согласна
Ну это у кого как! Вот у меня не было бы своей квартиры, если бы не дочь и муж! А разве собственное жилье - это плохо?)))
Людмила Чернова
боже мой!я представляю что вам приходилось терпеть!но мы же сейчас не об этом !мы же о любви кажется?или только кажется....
я считаю что некоторым и до 35 не стоит)))))) ) и вообще каждому свое.
это еще почему? только потому что у вас не сложилось?
я согласна на все миллион
Есть люди которым и в 80 рано.
я вышла замуж в 18 лет)) до этого встречались 3 года))) сейчас мне 30 и все у нас отлично, так почему мне не надо было замуж рано выходить?? если у Вас не сложилось, это совершенно не означает что так у всех.. .
замуж надо выходить не рано/поздно, а по любви!
Каждому свое... Я вышла замуж в 18 и очень счастлива....
а почему нельзя рано? к некоторым ум приходит с возрастом, к некоторым не приходит совсем, зависит все исключительно от людей. имхо
Я всеми руками за!! ! сужу по себе. Если бы я вышла замуж лет в 20-25 толку бы из этого не было.
Правильно! Только загвоздочка: после 30 уже не очень-то и хочется. Уже и так хорошо))))))
А я против (((((,если это так, то мне еще 7 лет нужно ждать, пока мой парень дозреет! ! А в 30 он скажет, что ему и так хорошо (((
да, только после 30-ти, а около 30-ти (35 уже поздно) , лучше 28-32 года
Любовь не девочка по вызову. Ее не приведешь в какой-то определенный временной отрезок.
я тоже так считала! а теперь думаю вообще женится не надо!
а я в 28 лет замуж вышла.. . не рано ли?)
Я думаю, что дело не в годах, а в ответственности к браку, в ответственности друг за друга. А это может и в 30 лет не быть, а может и в 20 появиться.
и мне 18 у меня свадьба на носу))))
я за! мне 31 и я в этом уверен и холост ни разу не насколько!!!!
Я за.