Свадьба, венчание, брак
У вас были случаи когда вас вынуждали или просили что то сделать, что вам, как казалось, не по душе
но попробовав пару раз вы поняли "вкус" и удивлялись, как же раньше это не знали, не пробовали? Ну например сходить в театр оперы и балета. Ни когда к этому не стремились и находили это весьма скучным, но однажды, по уговору, попав туда, вы поняли что были слепы и глупы и жизнь приобрела с этого момента иной оттенок? Про театр это как пример. Вообще было что то подобное у вас? Что?
Да хотя ситуация забавная была привычка все гладить утюгом. Муж ругался и выдирал из рук полотенца, теперь понимаю что я страдала хернёй с этими глажками вместо того чтобы сделать что более полезное или банально отдохнуть
разве что по мелочи, какие-нибудь покупки, типа индукционной плиты или блинницы. Тоже удивлялась, я 18 лет у плиты, а только сейчас вкурила, что есть такие приятные девайсы)
И бассейн. Впервые пришла полтора года назад и стала ходить часто, а до этого ни разу не была там, даже не интересовалась.
Положила в ванной на пол коврик. Оказалось, с ним в ванной намного суше! И не хлюпает нифига ничего! А мама-то говорила, что и без коврика болото, а с ковриком совсем рисовое поле будет!
Я всегда ЗА, за любой кипешь, в пределах разумного.
Если бы мне в детстве сказали, что я буду ходить в спортзал, да еще и деньги за это платить, я бы не стала дружить с этим предсказателем. Ненавидела физ-ру. Какие-то неудачные физруки и физручки попадались..
мы с мужем оба любим театр. балет и прочие культурные мероприятия
Были такие чувства, когда в учитель под страхом двоек погнала класс в театр. Потом ходили с удовольствием.
Да, жить в провинции.
Всегда держалась за город, не понимала, как люди всю жизнь живут в глуши, в деревне.
Потом попробовав раз, захотелось вернуться.
Для меня нет лучшего отпуска, чем в деревне с мамой.. свежий воздух, умиротворение...
Да, есть такое дело.
Первое время, выйдя замуж, все в себе держала, все возмущения. Ну старалась не обидеть кого словом из его родни. Но рано или поздно, все накапливается, даёт знать о себе. Меня упрекали: А не фиг было молчать типа.. А то люди такие невоспитанные, не знают что нормально а что нет, а раз невестка молчит, значит все ок.
Ну вот, потом я начала с корня все обрывать, пресекать, высказывать.
Только вижу больше недовольных рож вокруг, видать им правда в лицо жизнь не красит.
Зато мне так комфортно.
было
Вспоминается фильм "Всегда говори да". Я так впервые съездила на море (с бывшим, к слову говоря); прогулялась по ночному питеру... Каждый раз понимала, что такие спонтанные желания оказывались куда лучше, нежели спланированные.