Свадьба, венчание, брак
Что делать если муж путем шантажа и вредительства вынуждает нас вернуться к нему гулящему ?? Вернулась бы, только по-хор
а вы с ним по деловому обсудите это. какая вам выгода от этого конкретно сумму предьявите ск-ко вы стоите что бы его терпеть ведь все можно мерить деньгами и можно договориться например если он гуляет значит вам тоже можно гулять а если нет то пусть за моральный ущерб платит ну и т. д. ск-ко ваш труд уборка стирка воспитание его чад стоит пусть платит ведь к любовницам наглаженным нужно ходить а это стоит вашего времени .подумайте .пусть он придумает компромисс. и вообще по жизни знаю что людей нужно на бабки разводить имея ввиду это самое больное место у всех. сразу начнут думать и придумыватькак бы не платить. так что говорите нет проблем милый но давай обсудим все ньюансы и заключим договор между сабой вслучаи если произойдет то то то ...так вы не подвергаете себя риску если он угрожает .отключите все эмоции и обиды и по деловому тты мне я тебе... в письменном ввиде если что могу помочь коректировать договор. присылайте на личку. я ведь жена адвоката много че знаю помогу без проблем и бесплатно. по крайней мере он начнет вас уважать ...что вы не дура...
Асель Еренгалиева
Вика спасибо за ответ, и за предложение, я напишу
путем шантажа и вредительства? ))))
Не смешите.
Он бы еще под дулом пистолета заставил.
Вы настолько трусливы, что пойдете?
научить вас правильному слову?
ПШЕЛНАХ%Й !!!
Не смешите.
Он бы еще под дулом пистолета заставил.
Вы настолько трусливы, что пойдете?
научить вас правильному слову?
ПШЕЛНАХ%Й !!!
Асель Еренгалиева
Низзя! Я взяла четверых наших детей и скитаемся по квартирам
а у него осталась вся наша недвижимость и семейный бизнес.
Все распродаст нах и смоется
Гулящий, вредный, шантажирующий. . да не стОит )
Не возвращайтесь, если не хотите об этом пожалеть.
Напиши заявление в полицию, что бывший муж шантажирует и занимается вредительством.
Асель Еренгалиева
Он не бывший, мы просто уехали и у него осталось вся недвижимость и семейный бизнес
Нельзя его злить - он может все продать и сбежать. А у меня четверо (
низачто, горбатого только магила исправит.
шантажисты не люди. Лучше по дальше от них. У них нет будущее.