Свадьба, венчание, брак
Кто вынуждает женщин становиться стервами?
Я думаю, что сами мужчины вынуждают нас становиться стервами.
Нед*б и недошоппинг.
Мужчины и их родственники. Изначально наши мужчины не могут построить дом, потом они не хотят сажать деревья, и воспитание сыновей тоже неохотно занимаются.
Генетика
"не мы такие, жизнь такая":)
Elena Gogoleva
глупость - вы сами себя делаете, а не жизнь
Наверно, жизнь.. . Мне вот что-то не удается никак стать стервой, а пора бы уже...
Да их же окружение - от подруг до нас, мужиков.
"Хорошие" люди, которые встречаются им по жизни....
Однозначно мужчины.
Юлия Наращивание Ногтей, Ресниц
Мамы и подруги которым не повезло в жизни
другие женщины - конкуренция
Другие женщины.
Никто не вынуждает становиться стервой. Женщина сама этого хочет. А для чего - прочитайте Евгению Шацкую * Большая книга Стервы*
Мужчины
(карактер)
нас делает такой жизнь!!!! Вот и больше никто!!!!
риторический вопрос!?
только мужики
Евгения Уланова
Так надо же не на одного мужчинку надеяться!
никто не вынуждает. они сами становятся стервами. а разве это плохо?
все мужчины хотят чтобы жена была домашняя послушная спокойная любящая не спорила что бы не ругала -оказывается потом хотеть и жить с такой -это разные вещи -им с ними становиться скучно с их мнением перестают считаться и в какой то момент если женщина умная начинает понимать что всетаки мужчины любят стерв и начинают перестраиваться и становяться стервой для своего мужчины -это конечно если жива еще любовь, а если нет то просто напросто получают хороший жизненый опыт .есть конечно и от рождения-стервы -но это уже отдельная глава -эти дамы в браке в основном не бывают счастливы и так и не находят своего спутника пожизни -потому что -любят только себя