Свадьба, венчание, брак

Почему женщины становятся жестокими эгоистками? исправимо это?

Janna Ahmedbaeva
На ваши вопросы легко отвечать! Спасибо !

Поменяйтесь местами! ( Станьте вы жестоким эгоистом, ваши женщины будут страдать, будут вас ублажать) .

Т. Е. такими делают их сами мужчины!
Айсылу Гафиятуллина
Лучший ответ
жизнь дорожает и конкуренция растет. а красиво жить и хорошо кушать все хотят. вот только за смазливое личико и миниюбку в магазине икру и колбасу не отпустят. соискательницам приходится крутить задом в других местах...
Л*
Ленчик *
Это происходит тогда, когда её внутренний страх потери или измены становится нескрываемым.
Olesja Butt-Hamawandy
Потому что рядом с ней, видимо, такой мужчина, и она просто вынуждена стать эгоисткой. Если бы с ней был любящий и заботящийся мужчина, делающий ее счастливой, то от ее эгоизма не осталось бы и следа!
Женщины становятся жестокими эгоистками, когда рядом с ними находятся мужчины - жестокие эгоисты. Это самозащита. Попробуйте изменить себя, и всё изменится...
Юлия Радченко
Сам испортил девушку. Избаловал вот и вьет из вас веревки.
горбатого могила исправить
Э*
Эвелина *****
Ну мужчины тоже не ангелы в этом смысле. Как правило эгоизм воспитывается, окружающими в том числе. К тому же важно по отношению ко всем ли эгоистичен человек или существуют люди ради которых им можно поступиться.
эээээ нет, вся причина в мужиках-козлах... из-за них же я девушке своей черти знает сколько доказывал что не такой... вот когда парни начнут их уважать все и изменится
Некоторые пытаются таким образом оттолкнуть. Отрезать по-живому если это необходимо.
Согласна, что это из-за опасения, возможно, неуверенности в чём-то или ком-то.
Но также, в каждом присутствует доля эгоизма - натура человеческая.
Об "исправимости" говорить не решусь..