Свадьба, венчание, брак
Почему женщина становится любовницей?
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)
от безысходности. "Нормального" ей никто ничего не предлагает. а любви то охота, пусть даже ценой своего унижения
Воопервых чувства, во вторых мужчин нормальных и кстати ненормальных не хватает, нас женщин больше, так что остается делать женщине которой не хватило нормального мужчины в качестве мужа, одной остаться на всю жизнь ?
любви охота
здесь может быть 2 варианта: либо в семье не все в порядке, либо сущность у нее такая (сами понимаете)))
Порой это случается вне ее воли, чувство засасывает и она не в силах отказаться от чужого мужчины
Если муж не обращает внимания, то его же где-то нужно найти. Вот она и ищет его на стороне.
так надо!
мне удобно. я общаюсь с женатым мужчиной. разведена, ребенок 15 лет, живу с родителями, работаю. замуж больше не зовут, а тут хорошее отношение и материальная помощь.
Потому, что в жизни не все идет "как положено", и женщины все разные. Кто "для здоровья", кто для общения и внимания, кто из-за денег и карьеры, кто и просто ребенка хочет родить для себя, кто вообще одинок и не надеется на брак и т. д. Говорят " не судите и не зарекайтесь", пока слава Богу меня это не коснулось, но жизнь длинная.
ну любовницей становятся не всегда замужние женщины. даже скорей наоборот. и вроде все понятно, видно со стороны, почему.
к сожаленью, обычно это не любовь, а расчет. знаю сейчас одну такую, он все ей покупает, вплоть до мелочей. вначале было жалко его, думала, у него любовь и все такое. вижу же, что она его использует. ан-нет. у них, оказывается, договор, что он не оставит семью и она не будет претендовать на роль жены. разве ж это любовь?!..
Каждая по своей причине: Одиночество, безысходность, влюблённость....
Привет! А потому что не устраивают свободные мужчины, им нравится, когда ими пользуются, им надо захомутать женатых, вот только для чего? Что свободных мало? Удачи Вам!
Видемо не от большого ума.... или очень не хочется что-то создавать самой.... лучше украсть и разрушить у кого-то!!!!
было бы странно, если любовницей был мужчина.
Мария Пухова
к сожаленью, уже и это скоро не будет странно...
иногда ей просто слишком одиноко, некоторым нужны деньги, для некоторых это хобби, для других это романтика! Ну а я протв таких женщин!!!!
Хочется чего-то нового
Не уважает себя, готова быть на вторых ролях...
много причин, такова женская сущность
есть нечего
дети болеют
работы нет или платят столько
для первых двух случаев
и тд и тп
дети болеют
работы нет или платят столько
для первых двух случаев
и тд и тп
потому что жизнь заставляет, на это есть причины усталость мральная от ожиночества, и от жизни охото почувствовать себя просто женщиной