Свадьба, венчание, брак

Почему женщины-ангелы после свадьбы становятся ведьмами?

Потому что после свадьбы муж крылья обламывает.
Анастасия Неизвестно
Лучший ответ
потому что до свадьбы были чувства, а после - юриспруденция. жена может схватить мужа за жопу (и она это знает) , а любовница нет. отсюда и злоупотребления
потому что до свадьбы они прикинулись ангелами.
Ма
Маша
Они с рождения ведьмы. Ангелы-стадия детства.
Потому что, наконец-то, можно расслабиться и показать своё истинное лицо .
Ainuska Ajybekova
Под мужчин своих подстраиваются!)))
Потомучто до свадьбы еле сдерживали себя, а после свадьбы отрываются.
Инна Лаврова
Потому что мужчина до свадьбы-принц. А после свадьбы -козёл.
Dariga Tumen
А вы попробуйте заглядываться не на ангелов небесных или ведьм подколодных, а посмотреть (увидеть) просто на земную реальную женщину....
кто такое сказал? я и без брака ведьма :) ангел не по моей части.
потому что свадьба это маскарад. а после маскарада обычно маски снимают....
Юля Полякова
Им обламывают крылья сковородки))))
Чтобы разговаривать с мужьями на понятном им языке.
Анна Мищук
когда доведут, не только ведьмой станешь....
потому что только потом понимают, что свобода прекрасна, что выбор огромен, что небо до замужества было синЕе...
Потому что на бытовом уровне все меняется.
а мужчины придурками не стают?
Инна Inul`ka
Потому что после свадьбы мужчины обрывают нам крылья чтобы мы не летали и дают в руки метлу надеясь на то что мы будем заниматься уборкой дома...
такие разве бывают
Это зло!