Свадьба, венчание, брак

От чего же женщина становится нежнее нежного ?

Оттого, что этот нежный будет любить её так нежно, будет ласкать её так нежно, что она в душевном сладостном порыве захочет сама быть нежнее чем он.. .
Она же ведь - женщина, которой природная гордость не позволит, чтобы мужчина оказался нежнее её!!!
Лариса Квасникова
Лучший ответ
Присоединяюсь мысленно к Анне Ахматовой и Ленуле!
Это смотря какая. Одна от нежных и ласковых слов, другая от щебетания младнеца, третья от шелеста денег. кому что не хватает в этой жизни.
Ал
Алинчик
От горячей ванны, хорошей мочалки, скраба для тела и ароматного увлажняющего лосьона. Будет нежнее нежного!
Сегодня праздник,
дорогая,
Хочу признаться,
я в любви.
Я так люблю тебя,
родная,
К твоим ногам
готов я принести
Себя, любимые
мне вещи,
Свой быт, все то,
Что есть
вокруг меня.
И мне не жалко,
ведь я знаю,
Что главное-
не потерять тебя!!! !
Вот после таких слов любая женщина растает и будет сама нежность.
Галина Цой
От нежнейшей нежности.
Юлия Югай
настоящую нежность не спутаешь ни с чем,
она тиха.
ты напрасно бережно кутаешь мои плечи и грудь в меха.
и напрасно слова покорные говоришь о первой любви.
как я знаю эти упорные, несытые взгляды твои.
Че-то тебя зациклило на мягкостях и нежностях... Есть проблемы?
Когда мужчина угадывает и исполняет ее тайное желание
Прежде всего от любимых рук
ну видать ты совсем зялёнай.. . однозначного ответа нет и быть не может, ибо женщины - очень странные существа, к ним нужен индивидуальный подход и одной лаской и нежностью ты нифига не добъешся, ту целая соовокупность - запахи, тембр голоса, слова, взгляды и прочее прочее.. .
а ежели ы сразу полезешь с лаской то по мордасам схлопочешь.. . минимум.. . а то и каблуком по "батарейкам"....кстати, упоси тебя боже попасть к женщинам в "немилость", они канечно слабые, нежные, но кады им нада - страшнее зверя нет, хладнокровны, очень жестоки, не терпят компромиссов, способны на все и не очень отдают себе отчет в своих действиях....
Я не бываю нежнее нежного и даже немогу представить от чего бы стала ...Может от пуха и перьев ...Или от сладкого весеньнего аромата ...Может от нежных звуков сопилки ?..Или от тёплого дождя ...Может от душевной жалобной песни ?..От быстрого головокружащего полёта обратно в пух и перья ...
Лара *******
отпервого весеннего солнышка от первого лепета и слова своего малыша от любви и заботы мужа от улыбки родителей от звонка подруги после ссоры от того что она выспалась от того что торт который она задумала испечь не сгорел и всем понравился от того что набойки долго служат и от того что в пробки не попала и нкто не нахамил в дороге от того что колготки по возвращению домой никто не зацепил и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗНАНИЕ ТОГО ЧТО ЕЁ ЛЮБЯТ И ЖДУТ
ласка и внимание любимого мужчины
Нежность дана от природы, она либо есть, либо.... ты хоть вывернись на изнанку-нефига не поможет!!!!