Свадьба, венчание, брак

как вы вынуждаете мужа, купить вам нужную вещицу ?

Юлия Устинова
Юлия Устинова
6 042
Никак. спокойно иду и покупаю, только себе в последнюю очередь.
Sairagul Turgyn
Sairagul Turgyn
10 018
Лучший ответ
что значит вынуждаю???? я даже не спрашиваю его... порой он даже и не знает, что я купила...
вообще просто. сама зарабатываю
да никак :0))) зарабатываю деньги, иду и покупаю то, что хочу :0)))
Лесечка Белова
Лесечка Белова
50 559
ставлю перед фактом, мне надо и все.
стоя )))))))))))))
АО
Анна Осипова
36 839
заходим и покупаем....
NS
Nika Strigenova
32 648
я сама беру и покупаю....
Кэтрин Пирс
Кэтрин Пирс
18 323
Начинаю с предисловия. Например: ты не думаешь, что моя курточка уже слишком позорная? А он вдруг говорит: так давай купим новую! Я даже удивилась, что не пришлось уговаривать. Это с последней покупкой так было.
D@
Dinara @@@@@
14 760
Нужно обосновать покупку. Причём чем практичнее обоснования, тем лучше.
ЗБ
Зоя Бутина
13 506
галсук завязываю покрепче)))
Еленка :))
Еленка :))
13 098
муж??? мне??? вещь?? ?
обалдеть!!! никогда!!! это же моё! с чего ради он меня должен тряпками снабжать? да если б он узнал, сколько все мои шкафы стоят, развёлся бы тут же! он вообще очень нервенный становится, когда я с фирменными пакетиками домой прихожу, стараюсь его психику беречь и пробираться незамеченной с покупками)) ) на свои вещи я зарабатываю сама. как, впрочем, и на многие его. хотя... эмм... почему так?
Я не вынуждаю )))
Просто ставлю в известность, беру деньги и покупаю или вместе покупаем.
я его не вынуждаю просто беру деньги и иду покупаю делать мне что ли нечего его просить фу
Никак, сама покупаю и ставлю перед фактом.
беру деньги и покупаю сама.... советуемся только по поводу покупки техники и мебели в дом
если вещь не значительная то я просто иду и покупаю, а если что -то крупное то я говорю мужу что хочу купить и мы вместе это обсуждаем и покупаем. Никто никого не должен вынуждать всё делается по обоюдному согласию : )
в течение дня мозолю глаза и тра*аю мозг а потом напоминаю (!) или просто проходя мимо того, что нужно скажу, что это ооооочень уж мне нуууужно
никак, сама все делаю
У мужа по пятницам пивной день, так что в субботу он добрый и можно просить всё что угодно:)
я просто иду и покупаю
У нас общий бюджет, поэтому иногда приходится хитрить.. . Если вещь основательная, то за месяц примерно начинаю говорить про неё (вот видела, представляешь! ? понравилась. Вот.) . Если это что-то типа помады, то за день-два ("дую губу" - воооот, заканчивается и как же я теперь без помадки своей красивой.... ай ай ай) . Можно другой прием - купите что-нибудь ему (какую-нибудь штучку - новый наушники давно хотел, фигня кака-нибудь для компа и т. д. ) а потом - "Ой, а я тоже какую-нибудь штучку хочу, давай ещё сюда зайдём" - главное сразу, как только ему купили и он доволен, как маленький ребёнок)))