Свадьба, венчание, брак
Как объяснить мужу, что жена нужна не только для
стирки, готовки, уборки и изредка секса? Вообще, для чего нужна жена (кроме вышеперечисленного?)
это не вы должны обьяснять-а родители причем далеко до женитьбы.. пусть смотрит на отношения родителей и сам таким будет. Если в семье этого не привили-ВСЕ ТАКОМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ДОКАЖЕШ
да неужели! а для чего она еще нужна? и для чего нужен муж жене?
В семье, где царит ЛЮБОВЬ ничего объяснять не нужно.
чтобы любить и вдохновлять)))
Еще чтоб орать на нее. Должен же кто-то виноватым быть.
Да,. . всегда во всем виновата. А еще она для того чтобы выносить, родить ребенка, растить его и опять же успевать постирать, убрать, приготовить кушать и ублажать мужа!!!
она друг, советник\в хорошем смысле, а не бензопила\,любимая женщина, муза и вдохновительница, мать его детей, а ещё не во всех бедах можно обвинить правительство...
Ничего не нужно объяснять. Вы живите так, как считаете должна вести себя жена, как вам нравится, как вам удобно. Не отступайте от своих позиций, будьте требовательной к себе и ваш муж будет воспринимать вас такой как вы есть. Хвалите себя за различные поступки и дела. Но, конечно не перегибайте палку и не забывайте об обязанностях жены. Вообще-то быть женой, большое исскуство.
Удачи вам!
Из собственного опыта.
Удачи вам!
Из собственного опыта.
Есть хорошая книга А. Курпатова "Брачная контора "Рога и копыта"". Почитайте и ему предложите.
для любви.. гармонии в доме
объяснять бесполезно, он для этого и женился, а для чего еще?
Zewa_Life Stil
Нашел замену мама, да и еще бонус - секс
жена это прежде всего ЛЮБОВЬ, ДРУГ И ПАРТНЁР!!!
да зачем ваще что-то объяснять? Живите, как вам хочется, а погладить он сам может... А в идеале, заведите себе любовь, чтобы сердце трепетало... И все станет ОК.
На самом деле у нее может быть много функций: подавлака-обслуживалка, в магазин-ходилка, посудомойка, погонялка, детей-выгуливалка.. . (не воспринимайте всерьез, это онли пример) И еще до много функций которые обьединяются словом жена.
Ну, а если серьезно первую очередь жена это опора по жизни, она любимый человек который наполняет жизнь смыслом, делает ее намного лучше, растит ваших детей, просвещает всю свою жизнь вам. Которая всегда и везде будет рядом, будет самой красивой (и не только для вас) , самой сексуальной (и не только для вас) послушной и верной. Но это конечно идеализм.
Айгуль Рахимова
верно сказано!!! вот мне повезло у меня такая!
читаю ответы и удивляюсь как занижена самооценка да нас на руках надо носить что все это терпим
Элла Валынкина
И много желающих носить вас на руках?