м-да... почитаешь все эти приемы про вранье, хитрость и обман.. .
в рубище ее одеть и на паперть...
Свадьба, венчание, брак
Как уговорить мужа купить мне шубу?
начните с одного рукава.. . :)
или с воротника
Скажите, что не будете в ближайшие пару лет просить новую шубу, приглашать маму в гости надолго и ругать его за разбросанные носки - ну и еще что-нить приятное.
Ы.... никак!!!
А плакать и жаловатся, что у всех есть, одна вы бедная и несчастная, не пробовали? Иногда прокатывает
на улице весна, зачем вам шуба, а на следующий год сменщица мода и фасон будет другой
Главное завести его в магазин, начать мерить самые дешовые и пострашнее. Надеюсь, ему не понравятся, так и дойти до того, что Вам нравится. Для верности прихватить с собой кого либо (например его друга) - чтобы мужу было не удобно жмотничать.
sama kopi.naprimer na mebel, kak ja, a potom subka podvernulas i kupila,
а вот меня не уговаривали- лично мая инициатива купить жене шубу. Просто надо бескорыстно любить- докажите ему
хорошим сексом и пирогами )))))))) похитрее, похитрее...
nu vi devuski obiazani eto znat,u vas eto v krovi ot rozdenija dolzno bit
Если это не обременительно для семейного бюджета, то - начните жаловаться на здоровье, на недомогание. Думаю, никакой муж не останется к этому равнодушным. И одновременно потихоньку намекайте на то, сколько нужно денег. Он свыкнется с неизбежностью данной покупки. А вы при нём его всем хвалите - какой он заботливый и щедрый. Разрешил жене купить такую дорогущую вещь, вместо ну оооочень нужной безделушки для своего любимого авто...
Ну если Вы точно знаите что он может ето себе позволить,
не дайте ему покоя, пока не купит шубу.
Не знаю. Я у своего никогда ничего не прошу - сам всё предлагает и покупает.
Вначале проверить - хватает ли денег ( а то будете с шубой, но без еды) . Далее начинайте подрывную деятельность: просматривайте журналы и говорите как бы вам пошла такая шубка, далее намекайте на весенние и летние скидки, сказав, что зимой это будет намного дороже ( лучше сейчас, чем потом) , подключайте подруг.