Свадьба, венчание, брак
Ребятушки, подскажите, как уговорить мужа?!))) ну оооочень надо. А он вредничает!!
Просьба у меня к нему оригинальная, но вполне выполнимая. 6 лет назад, когда мы только встретились и даже не знали имен друг друга, его внешность сразила меня наповал. Высокий, смуглый длинноволосый шатен. Причем волосы длинные, густые, блестящие, а не три волосинки в 5 рядов. И с тех пор его длинные волосы стали для меня почти фетишем(стыдно сказать). Мне доставляло огромное удовольствие гладить его по волосам, расчесывать волосы, уткнуться носом в макушку....Эх, как вспомню. Но потом любимый решил сделать мне "подарок" и пришел на очередное свидание коротко стриженный, а свой длиннющий хвост подарил мне в пакетике!!!!У меня земля из-под ног ушла. Я его конечно же от этого любить меньше не стала, но... с тех пор это стало моей мечтой. Уговорить его почти невозможно, но уже много лет я пытаюсь взять его "измором"))))))))) И вот мы оба теперь думаем, чтобы такого мне в условие придумать, чтобы по исполнении этого условия он начал отпускать хайры)) двоих детей родила ему(третьего щас не потянем, не предлагать), интимности всякие не прокатят. Нодо что-то оригинальное, но не слишком легкое в выполнении, чтобы вроде он увидел как я стараюсь и проникся))))) ну помогите, родненькие!!!!Ну подкиньте идеи. Даже самые чокнутые идеи принимаются в рассмотрение)))
Взрослому мужчине, если он ни рок певцу, ни художнику, ни человеку творческой профессии такие волосы не нужны, имидж какой-то инфантильный!
скажи, что на лысо обреешься, если он отрастит
просили чокнутую идею-пожалста!
Так и скажи - отращивай волосы. Зачем дополнительно придумывать?
Ну еще вариант, если он любит каких-нить артистов-певцов волосатых, то скажи, что он будет тогда точно как тот певец и даже круче.
Жужа.. это не настолько важный фактор.. .
В свое время ему это нравилось, но он это перерос. .
Он стал мужиком и длинные волосы теперь ему не нравятся.
Зачем ты хочешь насильно ему навязать это? )
считаю как бээээ глупостью что ли... .
Еще недавно ты говорила что разлюбила и влюбилась в другого, нихрена не понимаю... .
считаю как бээээ глупостью что ли... .
Вас геев не разберёшь, то на фиг посылают, то помогите....
Не кажется ли вам что вы ерундой страдаете???
Чудесная пара. Приятно глазу. Просто попросите. Объясните для чего Вам это надо.
дать ему денег на наращивание
странно почему он вас об это не предупредил
ну он же мужчина! зачем ему волосы? может еще маникюр сделать?
Вероничка Громова
не маникюр не нада)))
Инна Леонова
не обращали внимание, сколько мужиков сидит на маникюре в торговых центрах? это похоже уже норма)))
Сказать, что именно за длинные волосы и полюбила, а теперь их ну Ооочень не хватает.
Не на всякой работе дозволены длинные патлы. И смешно иногда выглядит взрослый мужик с таким хвостом.
Закажи из его обрезанного хвоста парик и пусть это будет ваша маленькая тайна и станет частью ваших интимных игр...
есть такая вещь, как экстремальный секс, чувство опасностей разжигает пламя внутри, и это круто. Посложнее? зайдите в раздевалку любого магазина, и там устройте, либо где то на улице и не заметно.
постригись налысо, и скажи что будешь носить только такую прическу как у него и начитайте отращивать волосы вместе! )))
купи ему парик