Свадьба, венчание, брак

У меня комплексы, что мой парень ниже меня ростом и отличается комплекцией. (вн.). Как перебороть страх?

Он прекрасный человек, я его обожаю. Но моей маме не нравится что он худой очень и немного ниже меня. Я выше его немнгожко и более крупно выгляжу со стороны. Понимаете, со стороны даже как-то неэстетично смотрится. Мне плевать на мнение других, но...они его навязывают. Что делать в такой ситуации? хотелось бы выслушать ваше мнение и советы.
Elmira Chekalina
Ахаха.. . А следующий маме будет полноват или в очках. Что за первый класс, вторая четверть? Девонька, милая, ну какое же это имеет значение? Мой первый муж был атлет 194 см рост, красавец, и что? Ушла я от него. А второй вообще ничего из себя не представляет. И счастлива с ним 12 лет. Ничего эта внешность не гарантирует. Несомнеено, правы те, кто советует вам внимательнее прислушаться к себе. Сможете ли переботь ваши комплексы.
Ирина *
Лучший ответ
Если он еще и прекрасный любовник - плюйте на все мнения! )))
нормально все. но если маме не нравится, надо подумать.

все-таки мужчина должен в трудную минуту подставить сильное плечо и в прямом смысле, и если что, вытащить из горящего танка.
может стоит прислушаться к мнению мамы, чем потом всю жизнь оглядываться на окружающих
если действительно любишь, то ни на кого не обращай внимания! просто игнорируй!
По возможности отделиться от мамы. Какая бы мама не была, но каждый имеет право на свои ошибки. А это так, придирки
Ничего не советую, просто скажу.
Вы пишите, что у вас комплекс по этому поводу. ИМЕННО ВАС (не беря во внимание маму, «навязчивых» друзей и т. д. ) это трогает, как бы вы не отписывались красивыми фразами о любви :)Уверенны ли вы, что это со временем пройдет? Согласитесь, если б вам было все фиолетово, вы бы не писали сюда. Сможете ли вы подавлять все время это аутотреннингом, если вы все-таки обращаете внимание на мнение со стороны ( и это совсем не минус, это просто разновидность психотипа )? И одно дело-разница в росте, другое - несоответствие по габаритам... Быть может, прочитав это вы полностью отметете от себя все тени сомнений (бывает так)) . А может быть, и задумаетесь....
Асия*-*
Хм... вообще думаю надо забить на все что говорят со стороны вам хорошо и слава богу!
Настоящей любви нет преград, подумаешь рост небольшой, а человек наверно с большой душой. Вообще считаю рост не залог успеха в жизни, пусть не высок, но добиться может всего, что угодно, даже вашей руки и сердца ))
это не важно, главное то что вы нравитесь друг другу такими какие есть. а "другим" скажи что у них есть своя жизнь которую они могут прожить по собственному усмотрению. посмотрел бы как они бегают по улицам с рулеткой и ищут спутника для себя
забей на всех! главное что он тебе нравится))