Свадьба, венчание, брак

Как перебороть страх что девушка откажет моё предложение?

"откажет мое предложение"....
Хоспади, девушка!Откажи ему! Пусть такие не размножаются больше!
Елена Касьянова
Лучший ответ
Если девка вам откажет
Вы невольно вскрикнете
Раз откажет, два откажет,
А потом привыкнете....

Эби без согласия. так даже интереснее. ))))
Ольга Зотова
Ляззат ***** Насильникам в России дорога в тюрьму, а потом на юг с оружием. Жизнь действительно очень интересная у таких людей.
Будьте готовы и не расстраивайтесь
Лиза Аз_
Да никак. Ты предложил. Она отказала. Сделай др. предложение. Не зацикливайся. Девушек много. Ты-один.
А то чтО?..)ну вот и всё ..)
Всегда надейся на отказ! в результате будет опыт.!
Лена А
Выпей водки.
Чем раньше откажет, тем быстрее отмучаешься.
Поэтому действуй, не тяни резину.
Пригласить сваху
Елена Мосягина
Жанара Акылбекова Это идея я как то не подумал об этом,а сколько она стоит?
Конечно откажет,если ты с ней также коряво изъясняешься.
Да и хз,о каком предложении речь?
Зачем перебарывать. пусть девушке сделает предложение кто то посмелее
Приобрести смелость. Читать мудрые книги ,учиться у других людей. смелости и мужеству.
Жизнь состоит из разочарований и удач, просто испытать, даже если будет отказ, зато узнаете точно и не будете грузить голову.
Анна
Владимир, будьте счастливы с ней.
Любите друг друга!
Обнимайтесь.
Ваша жизнь - это вечное познание любви.
Пусть ваше доверие друг другу уберёт страх признаться этой девушке в Ваших чувствах. Расскажите ей об этом страхе. Можно начать издалека. Можно сказать о нём не за один раз, намёками. У Вас вечность впереди. Не нужно спешить. Не бойтесь.

Ваша с ней взаимность покажет Вам лучшее время для предложения быть вместе.
Никак. Оставайся инцелом.
Я думаю, нужно просто думать, что живём один раз и нужно попробовать все. Не стоит боятся ничего.
Она будет рада, поверь.