Свадьба, венчание, брак

как перебороть страх одиночества (развод)

С первого дня свадьбы муж начал врать. Думала честно пройдёт. Он верный да. Но постоянно влазиет в долги. Постоянно врёт мне что ни у кого не занимал. Последний раз на колени вставал что клянусь больше не будет вранья, никаких долгов. И при всем при этом 190 роста 120 кг веса он не умеет за себя постоять!!! ему по бошке дадут он не полезет сдачу давать. Вчера начал звонить мужик ему и угрожать. У мужа узнаю что и как. Говорит 700 рублей занимал, я говорю ну отдай, зачем такое слушать. Нет нет и убежал на работу. В итоге под вечер я пошла к нему, и в тот момент как раз приезжает мужик который угрожал. И выясняется что он занимал не 700 а 10 000...в тот момент на квартиру. Я помню эту сумму. Но он сказал что это заработанные. Этот мужик на него во всю улицу орет. унижает. я не выдержала. Подошла и этого мужика заткнула. Пока этот теленок молчал. Сил больше нет так каждый раз его спасать. Когда нибудь и мне влетить из-за него. мы 1,5 года вместе. Я понимаю что так больше не могу. мне не нужен такой муж. НО. Я боюсь остаться одна (хоть мне и 24 года. Я как представляю снова новый человек, все по новой, мне ничего сразу не хочется (да и возвращаться к родителям, я им буду только мешать. Как мне правильно поступить? (Без осуждения (
Знаете, 24 года это не 60 лет. у вас вся жизнь впереди. У меня есть подруга, ей 32 года, так вот с мужем прожила больше 12 лет и разошлись (детей не нажили все как-то у них откладывалось), вернее муж ушел от нее, от положительной жены, которая все в рот ему смотрела и во всем соглашалась, надоела ему семейная жизнь, а мы их в компании всегда считали идеалом. Даже идеалы не нужны. Так вот я к чему - она не стала руки опускать, нашла другую работу, сменила имидж, живет счастливая. В 32 года не боиться одиночества, т.. к верит, что встретиться ей настоящий мужчина, который будет любить по-настоящему, а вам нужно бежать от такого мужа, даже если есть ребенок. Сама ушла от мужа-алкоголика когда сыну было 4 года, а мне 26. Сейчас мне 33. Я счастлива, со мной рядом хороший мужчина, который меня даже младше на 7 лет. Скоро регистрируем отношения.
Анна Богданова
Лучший ответ
Вы уже все решили для себя сами осталось дождаться ненависти друг другу и страх исчезнет.... разбежитесь....
Ирина Орлова
Когда в семье начинаются споры из-за денег - семья перестает существовать. Это сказал мне один великий ученый-педагог. Де факто - семьи уже нет, к сожалению.
24 года - не возраст, а вот нового мужчину Вам тяжело будет пустить в свою жизнь, должна будет затянуться душевная рана, это точно. Не ставьте цель непременно снова выйти замуж, все придет, когда это положено.... Проверено.
Лучше - следите за собой и постарайтесь быть интересной другим!
Может к врачу обратиться?
Лилия Степанян
Если будете с ним, вы так и будете ему нянькой. Еще и вас пришибут за его долги. Вам надо это?
Боитесь остаться одной в 24 года? да у вас вся жизнь впереди!!!
Лучше от такого мужа бежать и бежать подальше, пока не пришли приставы и не описали все, а потом бандиты и вынесли бы остальное и разбили всем носы и головы. Вы такая молодая и у вас все впереди.
посоветуйся с юристом, чтобы тебе потом не пришлось долги выплачивать
напиши мне в вк vk.com/bwolf пообщаемся, может прогуляемся прост)
Это полюбить в первую очередь себя, почувствовать вкус свободы и в заключении полюбить другого.
радоваться свободе и независимости