Свадьба, венчание, брак

Развод после больших надежд. Кто болезненно переносит одиночество? Тревога, тоска, страхи - пора идти к врачу?

Кто позаботится?
*К@Тюsha *
Развод- это не финал, а старт в новую жизнь!! ! Одиночество полезно для переоценки своих и чужих ценностей, для своего внутреннего " Я". Врач ни к чему!!!! Природа, друзья, новая любовь. Свято место, пусто не бывает.
Вандышева Надежда
Лучший ответ
Лариса Корскова Ты умничка!!!)))))
чтобы не было таких обломов и перспектив встретить старость в дурке, каждому с надеждами нужно знать следующее

1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
*К@Тюsha * "все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас " - святая правда
все будет хорошо, верьте в это.
Пора пыхнуть ганджубасу.
А нахера замуж то ходила?
Идиота что, сразу не видно?
Детский сад какой то.. . Надежды... .
Надежды вьюношей питают...
лучшее лекарство от стрессов - загрузить себя работой! Желательно побольше (времени на тоску и пр. не будет оставаться!)
Вот фраза - "кто позаботится" все поставила на свои места. Вы очень скоро найдете мужчину, который о вас позаботится. Если женщина не может найти ценность в себе - она обязательно найдет того, кто о ней позаботится. А иначе как? Иначе просто смерть.
Гузель ***
бегом в каую нить компанию, проводи время в суете, хлопатах, делах (не выжно о чем - тебя спасет от грустных мыслей это) , а потом время все вылечит и все станет по своим местам. не вздумай, киснуть
Janna Beisen
Все это блажь!
Я тебе дельный совет - потом до потолка прыгать будешь. Прочитай М. Веллера "Любовь зла". Потом благодарить 10 раз будешь - это я тебе гарантирую!
привыкаешь быстро к одиночеству
конечно болезненно. Мы же живые люди! тоска понимаю, но вот тревоги и страхи?? ? о чём? о ком? зачем? К врачу- это уж крайняя мера. У вас же наверное есть друзья, родные которые должны помочь вам вырваться из этого круга ада. Всё пройдёт и это то же! По крайней мере я очень надеюсь и вам желаю! Встаньте завтра с лёгким сердцем, отбросьте все тревоги, страхи, тоску и печали назад в прошлое и улыбнитесь себе, новому дню и светлому новому будущему с радостью, счастьем и смехом!!!
Врачи вам тут не помогут. Не вы первая, не вы последняя. Боль со временем утихнет, обиды и тревоги пройдут. Вам просто нужно время.
Анна Орлова
Такой красивой девушке нельзя долго грустить! Морщины появятся, да и не оценит никто, не изменится ничего. Берите-ка себя в руки- и с головой в работу!
Golden L@dy
Ирина Стародубцева Да бестолковая она.. Что , по фото не видно что ли? Метровыми буквами нарисовано. Вот и расплачиватся. Всё справедливо.