Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с мнением,что мужчины сложнее переносят одиночество,чем женщины?
Почему вы так думаете?
Если сложнее, то только, потому. что они все в себе переживают. А мы можем поплакать, на подруг и просто знакомых все это вылить и нам легче становится.
всё от человека зависит, а не от пола
все зависит от индивидуальных особенностей каждого человека, хотя отшельников мужиков больше. если личность не самодостаточная и человеку самому с собой скучно и не интересно. значит чтобы заполнить эту пустоту он будет всеми правдами и неправдами избегать одиночества.
я так не думаю, просто у каждого человека всё по разному!!!
Нет, женщины намного эмоциоаливы, и поэтому они меньше страдают в одиночестве
Да все его хреново переносят.
так может говорить тот, кто не был в их шкуре, я думаю все перенсят одинаково, только мужчин заедает быт, а женщин- в основном-нехватка денег
мужчинам труднее. женщины -существа плоть от плоти Земли (нашей планеты) . Мужины -от Бога. ПРИШЕЛЬЦЫ. чужаки здесь. Мужчины не могут самостоятельно перерабатывать и усваивать местную энергию для этого им нужна женщина. Она генерирует энергию любви, без которой нет ничего живого на Земле и передает ее мужчине в сердце. и во время секса, и просто заботой, вниманием женщина гармонизирует внтуренний мир мужчины и окружающее просторанство. Без ЖЕНЩИНЫ мужчина задыхается (как космонавт на луне без скафандра) . поэтому одинокие мужчины живут гораздо меньше чем одинокие женщины ( и это реальная статистика)
Да
Да согласна, женщина пока почувствует, что она одинока, пройдет не мало времени, а мужчина сразу становиться беспомощным и пока он почувствует опору под ногами тоже проходит немало времени.
Не знаю, не был женщиной....
незнай как женщины... но мне не плохо особенно учитывая то что одному мне приходилось оставаться максимум только напару недель с момента начала половой жизни, хотя если задуматься, возможно именно страх остаться одному и вынуждал меня быстро подискивать пару в ускоренном темпе
Согласна. Многие лезут в бутылку, окружают себя сомнительными друзьями и странными женщинами.
Как человек переносит одиночество - это ведь сугубо индивидуальная черта характера. И мне кажеся нет общего между тем как его переносят женщины или мужчины. Это оже самое как нельзя сказать, кто общительней - женщины или мужчины.
Нет, не сложнее. Все зависит от силы личности.
Нет. Я думаю им проще....
Зависит от душевного состояния кто кого больше любил и любил ли вообще если не любил то будет легко