Свадьба, венчание, брак

Вы согласны с мнением,что женщина получает такого мужчину,какого заслуживает?

Mihaela Taranovici
Да и могу со всей ответственностью сказать, что у меня самый лучший муж во вселенной!!!
Екатерина Лесив
Лучший ответ
нет. скоре такого, какого сама себе выбирает. выбирает олуха - его и получает. выбирает настоящего хорошего - его и получает
Нет не так, женщина к 40 годам получает то лицо которое заслужила, правда и мужем я не обижена, но это не моя заслуга.... он сам влюбился.
Рамзия Мусина
конечно ДА!
Мне кажется, нет. По крайней мере частенько в жизни наблюдаешь очень странные пары.
Да... да.. да СОГЛАСНА.
Лариса Корбут
Конечно.
Абсолютно согласна!
Верно на 90%.
однозначно!
мы вообще получаем в жизни то, что заслужили, или другими словами, то чего хотели, не лежа на диване и мечтая, а то к чему стремились, прилагая усилия. Прежде, чем съесть пирожки нужно колосок найти, отнести на меленку, смолоть, тесто замесить, испечь, а у ж потом и за стол пожалуйте. :-)
Рухсора ************
Мария Савинова Всё верно, но главное в этом что бы тот второй был ну как минимум или мельникам или пекарем.
Александра М Ну вряд ли женщины, которым не повезло в браке, мечтали об этом!!!!И какие усилия им нужно приложить чтобы мужчиныбыли достойными??? Перевоспитать и переделать уже имеющихся??? Так это полный бред!
Только так и никак иначе!
Если умница и красавица вышла замуж за морального урода - значит либо именно это ей и надо, либо не такая уж она умница, если не поняла, что этот человек из себя представляет.
Если нам кажется, что мужчина и женщина не подходят друг другу и кто-то из них достоин лучшего, это вовсе не означает, что так оно и есть на самом деле. Если они пара, значит им хорошо вместе, а это уже само по себе ценно.
Если же женщина счиитает, что ее муж плох и она сделала ошибку выйдя за него замуж и готова ее исправить, значит она уже достойна чего-то другого (причем, не обязательно лучшего) .
Если же она ничего не собирается менять в своей жизни, то значит именно такой жизни она и заслуживает.
нет
Валерия Шмидт
совершенно не согласна.. порой встречаешь пару а вней двое совершенно разных неподходящих друг другу людей. и думаешь что он (она) ну никак не заслуживает такого партнера! насчет подсознательного возможно хотя чего впринципе хотят женщины-замуж и это основное и на осозннном и на подсознательном уровне
Angelina Miltropfox
Нет, не согласна, если бы все получалм того, которго заслуживали не было бы столько разводов и браков по несколько раз
О да) если у женщины занижена самооценка то и всякое гамно будет плыть к её берегу.
нет, не согласна
Леся Ягирская Почему? Если кто-то заслуживает лучшего, то почему не избавится сначала от худшего? А если кому-то досталось лучшее, чем она этого заслуживает, то может и она сама не так плоха как кажется?
И да, и нет. Судьба дает ей мужчину не всегда такого, какого она заслуживает, чтобы она поняла, что каждый человек в жизни заслуживает счастья, но это еще зависит и от него.
Каждый сам кузнец своего счастья. Но мне больше нравится другая фраза, хоть и похожая. Она поточнее будет в отношении семейных отношений. Каждый сам пиз**ц своего счастья.
Да, безусловно.
Лидия Попика
согласна, человек ищет себе подобие. И наши половинки -это по сути отражение наше
Lesi Lesi
Татьяна Левченко весьма спорно :0)))
есть версия прямо противоположная, что люди ищут
Вполне возможно, говорят мы притягиваем к себе те мерзости и пороки, которые таятся в наших глубинах....)))
Не только женщина и не только мужчину. Все то что мы получаем в жизни это по нашим заслугам, хотя нам очень часто так не кажеться. Все что мы имеем в жизни притягиваем сами своими мыслями, поведением. Не обязательно если у доброй и ласковой женщины муж грубиян и сволочь то она это заслужила, нет она притянула его в свою жизнь не спроста. Жизнь приподносит такой особе какой то урок, а уж какоу она должна разобраться сама. есть массса литературы на подобные темы.
Нет, совершенно не согласна!! ! Мы живем, ошибаемся, учимся на своих ошибках... так и с выбором... он бывает ошибочен!!!! И это не значит, что женщина этого достойна!!!!
Готова вернуть! ЗАБЕРИТЕ!!!
Леся Ягирская Зачем же ждать, пока заберут? Просто избавься от него сама. Это не так уж сложно. Просто скажи: "Прощай, я заслуживаю лучшего".
Конечно согласна,
***лариса ***
Я не знаю, но если это правда, то значит я очень хорошая девочка, раз заслужила такого мужа - он у меня самый лучший в мире!!!!:)
Зоя Тюкало
Не какого заслуживает, а какого позволяет себе. Цени себя, разреши себе быть счастливой, считай что это твоё право от рождения и то, что ты получишь от жизни тебя не разочарует.
нет, моя мама такого не заслужила...
Алена
нет он ее должен заслужить! а не она его. Так что выбирай сама и борись за него!
Мы вообще ВСЕГДА получаем то, что подсознательно хотим. Почитайте Рея Бредбери - "Синяя бутылка".
Людмила Серая
Согласен на 99% но всегда найдётся тот однопрцентный который загубит всё на хер. Как и тот 1% процент вредности который находится у Вас женщин может всё загубить на хер.
Но 99% хорошего всё таки есть, нужно думать всё находится в нас.
Глупость! Это мужики часто получают таких женщин, которых не заслуживают. Просто женщина мягче, терпимее, моногамна - отсюда и беды наши...
Леся Ягирская То, что женщина терпимее, вовсе не значит, что она должна терпеть рядом с собой дерьмо. А если терпит, значит заслуживает. Как не странно, несчастной быть проще, чем счастливой. Для счастья нужно что-то делать, а несчастная может ничего не делать, только жаловаться на жизнь, воспевая свою ттерпимость.
Ленулька Мельникова Юлия, поддерживаю!
Дажи и не так. Мы в жизни всегда в конечном итоге получаем то, к чему стремимся. Пусть и подсознательно. Вот плохо у нее все в жизни, просветов она и представить себе не может - муж вполне себе сопьется; стремиться она к красивой жизни - найдет побогаче (про счастье никто не говорит) ну и так далее. Просто иногда мы и сами не подозреваем, как правильно сформулировать свои желания. А получаем всегда то, на что настроены - в этом я уверена.
нет, потому что тогда получается, что все люди получают в этой жизни то, что заслуживают. А я знаю много хороших людей, у которых не самые лучшие судьбы.
Просто выбирает женщина всегда сама. Но не всегда сразу удается разглядеть, что человек из себя представляет на самом деле.
Леся Ягирская Никогда не поздно избавляться от всего плохого, что есть в нашей жизни, или просто корректировать свой жизненный путь. Если кто-то не хочет ничего меенять, значит он этого достоин. Впрочем я не имею в виду действительно трагические ситуации связанные с гибелью близких. Тут ничего изменить нельзя, зато можно не сломаться и найти смысл в том, что твоя собственная жизнь продолжается.
нет женщина делает мужчину токого которого хочет видеть рядом с собой.
Я то согласна. Но мое мнение не совпадает с мнением других женщин, считающих себя несомненными красавицами. И их всегда оказывается больше . А мужчины стали похожи на дам из за которых устраиваются турниры.
нет, не всегда. Мужчины иногда сначала ведут себя несколько иначе. Они милые, учтивые, ласковые и добрые. А вот когда женщина попадет в их сети, резко меняются, становятся ленивыми, могут позволить себе валяться на диване, когда жена с утра до ночи драит квартиру и утирает сопли малышу.... хрен знает, люди долгл живут вместе, лшь потом выползает наружу их сущность.
da,vpolne soglasna
Dina @@@
категорически не согласна!!!
да обсолютно согласна. "Хочешь изменить мир, начни с себя"
Женьщина получает того мужчину что ей лучше подходит. мужчина получает ту женщину каторая по его мнению ему подойдет.
Согласна на все 100 процентов. Мы сами делаем свой выбор. Мы с мужем уже 15 лет в браке и я знаю, что он мной гордится, а у меня есть надёжное плечо на которое я и наши дети могут опереться. Мы сами кузнецы своего счастья!